[3.5][Все классы]25 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам, гайды по фарму

Вот да, темного стиля не хватает. Если несложно, присобачь кнопку день/ночь, типа чёрно-белый/бело-черный, будет збс.

Идея огонь, пусть билды и не отшлифованы и не нагибают весь контент, но новичкам разобраться и войти в игру - самое оно. В тонкостях сами разберутся в процессе.
Ну что сказать...впечатлен . Оформление и информативность билдов поражают , все ясно и понятно , приятно и аккуратно . Могу только поблагодарить за труд и пожелать развиваться далее . Думаю успех сайта в русскоязычном комьюнити гарантирован .
За 2 дня успел достаточно внимательно полазить на описанном выше сайте, прочитал все гайды, как дешевые, так и дорогие. Очень рад, что стали появляться данные ресурсы. А еще больше рад, что разработчики этому не препятствуют, а наоборот - помогают. Вот это я понимаю - работа с общественностью. Сайт понравился. Очень понравилось, что Автор активно участвует в дискуссиях и достаточно лояльно относится к глупым вопросам и опрометчивым комментариям. Для новичков Ваш сайт - настоящая находка, без преувеличений!
PoE достаточно сложна для освоения, особенно когда некому объяснить тебе механики (предметов, умений, талантов и многое другое).
В общем, достойная работа. Сразу видно, что Вы не пожалели времени и сил. Остается только пожелать Вам успехов в дальнейшем развитии сайта!
P.s. Очень хочется увидеть гайд Righteous Fire мародера для всего контента (уж больно охота поиграть данным билдом).
После волны негатива, которая была совсем недавно такое количество позитивных комментариев очень воодушевляет. Благодарен за похвалу, буду стараться расширять контент, но с темной темой, ребят, извините, не выйдет.

Сайт-то сам по себе бюджетненький, простая тема, дизайна настроек там не так много, а динамической функции смены цветов пользователю и подавно нет. Так что с технической точки зрения, я себе такое позволить не смогу, это нужно либо достаточно дорого заказывать у команды веб-дизайнеров, чтоб уже всё и сразу хорошо задизайнили, либо самому учить довольно много вещей(с месяцок точно) по вёрстке, чтобы такое сделать)

Надеюсь, в будущем, каком-то далёком, может хоть через годик, удастся сделать что-то получше, но сейчас я чисто своими силами это не потяну. Так что буду стараться в контент, с которым хоть как-то справляюсь.
Что бы ты не делал и как бы хорошо ты это не делал - всегда найдутся те , кто обмажет тебя грязью . Рецпт противодействия только один - прислушиваться к конструктивной критике и абсолютный игнор неадекватов .
Посмотрел твой сайт!
Есть советы!
У тебя советы в билдах для 12 и 20 лвл!
Ну смех. Их даже новичок голыми пробежит!
После первого прохождения и начала подыхания на картах, обратно никто не придет!
Нет комментариев, по уровням 70 и выше.
Сюжетка это не игра, игра карты.
hhzefus
"
Посмотрел твой сайт!
Есть советы!
У тебя советы в билдах для 12 и 20 лвл!
Ну смех. Их даже новичок голыми пробежит!
После первого прохождения и начала подыхания на картах, обратно никто не придет!
Нет комментариев, по уровням 70 и выше.
Сюжетка это не игра, игра карты.

С Вами я всё же не до конца согласен. Во-первых советы по 12 и 20 левелам на 2-3 строки, и поверьте, многим поможет. Гораздо большему количеству, чем может показаться. Да и не вижу проблемы в дополнительной информации как таковой. Она ведь не мешает, блок с ней написан отдельно, кому нужно -- прочтёт, кому нет -- прокрутит дальше.

Уж я-то понимаю, что основной геймплей игры в картах, а не сюжетке, поверьте) Но Вы абсолютно не правы насчет нет комментариев по уровням 70 и выше. Сам по себе билд, кроме небольшой секции для левелинга расписывает построение персонажа именно для карт! То есть, буквально, весь билд -- это огромный текст-комментарий по игре выше 70-ых уровней.

Если Вы имеете в виду общие советы по игре на высоких уровнях -- они в отдельных статьях. Билд должен рассказывать именно о том, как строить какого-то конкретного персонажа, а не быть справочником по всем общим вопросам.

А комментарии про начало подыхания на картах -- это скорее общий контент. Я лично на форумах особо не находил никакой информации в билдах на персонажей о том, как нужно вести себя при прокачке во время карт. Максимум -- это, к примеру, билд не может в карты без лайф лича или билд не может в рефлект карты. Это да, я как-то проворонил и не написал. Но в остальном я даже не представляю какие именно комментарии и подсказки я должен был написать именно в билды.
В билде ледяные клинки пассивка на конверт физы в холод теперь 20% итого 80%.На сколько это ощутимо будет?
"
В билде ледяные клинки пассивка на конверт физы в холод теперь 20% итого 80%.На сколько это ощутимо будет?

А почему теперь даёт? Эта пассивка и не менялась в новом патче. У нас раньше был 100% конверт в холод и сейчас 100% конверт в холод. Там конверсию даёт не только значимый талант, но и тот, что перед ним. Оба по 20%, + 60% у Ледяных клинков.
вот я лошара))) , спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация