[3.4]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

Я то вестников туда засунул,а они видимо аурой не считаются.Значит нужно грозный гнев стивить и... Что ещё?
Почему в ПоБ шарики не учитывают двойной удар от камня "Град ударов", а только срезают общий урон? Это баг такой? Урон же выше должен быть, так же как он выше на обычной атаке.
"
unhack написал:
"
Spoqooha написал:
90 лвл, т15 карты даются с трудом, посмотри профиль скажи что следует поменять или добавить

Коготь просто донный, я бы даже сказал просто ужас какой то :) меняй скорее на нормальный
элем дмг 250+
апс 1.95+
крит 7.7+

кольца возьми на элем дамаг с атаками
амулет на мульти крит

Я вообще офигеваю, шапка на +3 молтена, ад ееще и старконь, это 15 экзов, бронька еще 7, а когти такое говно, ну откуда у вас валюта то? я даже на шестилинковый лорвив не могу насобирать :)))))


Я смотрел когти на торге, маст хэв стоит 69 экзов вообще не потяну, недели 2 потного гринда понадобятся. Может подскажешь чем когти имперские крафтить, какие фосили юзать. У меня база хорошая 2 атспид в секунду и 83 итем лвл
"
Spoqooha написал:
"
unhack написал:
"
Spoqooha написал:
90 лвл, т15 карты даются с трудом, посмотри профиль скажи что следует поменять или добавить

Коготь просто донный, я бы даже сказал просто ужас какой то :) меняй скорее на нормальный
элем дмг 250+
апс 1.95+
крит 7.7+

кольца возьми на элем дамаг с атаками
амулет на мульти крит

Я вообще офигеваю, шапка на +3 молтена, ад ееще и старконь, это 15 экзов, бронька еще 7, а когти такое говно, ну откуда у вас валюта то? я даже на шестилинковый лорвив не могу насобирать :)))))


Я смотрел когти на торге, маст хэв стоит 69 экзов вообще не потяну, недели 2 потного гринда понадобятся. Может подскажешь чем когти имперские крафтить, какие фосили юзать. У меня база хорошая 2 атспид в секунду и 83 итем лвл

пытался сделать что то нормлаьной фосилями, но в итоге смог только сделать толковые для удара гадюки, на урон яда, так что даже советовать не будут, ато проклянешь)
http://poe.trade/search/omogasenazatag
вот 10 экзов и 40 там вообще супер пуппер когтяры, наверняка естьу тебя 10 экзов?)
Вообще да, очень как то цены начали кусаться, я напримре свои не очень крутые, но средние покупал за 15 хаосов вообще
http://poe.trade/search/noomokinitomut
вот тут есть вариант немного попроще но за 35 хаосов, ито лучше твоих будут, можешь поменять, 35 хаосов это мусор :)
Гус, спасибо за билд!
Я с таким комфортом без огромных вложений(весь мой шмот стоит сейчас примерно 6 экзов) я еще в пое не гриндил. Это просто жесть никогда не думал что танковать Изаро без даркшрайнов на 3 стадии вообще возможно без вложений 100 вышек)) Я уже не говорю об Аргусе, который улетел примерно за 2.5 секунды даже с моим далеким от идеала шмотом. Элдер на т12? какие проблемы? +40% хп, мулти и критшанс? никаких проблем, танчим рожей :D
Спасибо в общем, в прошлой лиге играть фрост блейд райдером - клирспид получше, но выживаемость ноль :)
Народ зацените мой профиль плиз и скажите почему я не могу убить минотавра долбанного. По этому билду катаю
"
4oza написал:
Народ зацените мой профиль плиз и скажите почему я не могу убить минотавра долбанного. По этому билду катаю

Привет!
Очевидно, потому что долбанный минотавр сильней тебя.
"
4oza написал:
Народ зацените мой профиль плиз и скажите почему я не могу убить минотавра долбанного. По этому билду катаю

Поменяй все джевелы на бездны на хп+элем урон, одень какой нибудь пояс, в остальном у тебя всего достаточно чтобы убить убер элдера не то что минотавра.
"
megasatana написал:
"
4oza написал:
Народ зацените мой профиль плиз и скажите почему я не могу убить минотавра долбанного. По этому билду катаю

Поменяй все джевелы на бездны на хп+элем урон, одень какой нибудь пояс, в остальном у тебя всего достаточно чтобы убить убер элдера не то что минотавра.

однозначно плюс :)
6к хп должно быть с нормальными джевелами или около того
Привет, я давно искал билд для убийства эндгеймовых боссов и когда наткнулся на этот, не задумываясь начал его вкачивать. Вложил уже не мало средств (порядка 20-25 экзов) апнул 90 уровень и тут у меня появилась проблема на картах (начиная с т12). Герой рипается за пару секунд, причем не всегда от боссов, чаще всего пачка мобов мгновенно сгрызает лицо ( а в шахте на 200 глубине - это просто ад). Причем даже на боссах, мгновенный урон, я так понимаю не ивейдится здесь ничем? Я имею ввиду, что с личем хп то проблем вроде нет, но если плюха прилетает на 10к урона это гарантированный ваншот? У моего героя например 500 брони, да и у тебя в шмотках снижения получаемой физы небыло. В общем (возможно в сязи с тем, что я новичек в пое) играть мне очень сложно, т.к. порой мобы кусаются и герой от этого умирает. Не мог бы ты чекнуть мой гир ( BlessRNG) и сказать, что я не так сделал? Мб что то не то вкачал? Что мне стоит исправить, какие вещи заменить...
Очень нравится этот билд, не хотелось бы не разобравшись, в том как он работает, просто его забросить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация