Стартовый билд 3.4//Волна холода(тотемы)//быстрый фарм

А можно хотя бы примерный лвлинг? Сорри, если тупой вопрос, просто я ещё не совсем разбираюсь как качаться за разные классы.
"
Арк трап-селфкаст-тотемы, гц мины, дп тотемы и прочее - тоже крит билды и везде используют контроллед дистракшн. -100% крита вовсе не так критично (лол, классный каламбур) для билда, который легко набирает заряды энергии и треть дерева отдает в криты.

А кто сказал о 100% ? любой крит билд,можно назвать удачным если у него без банки - 60+% так тут в районе 62-68% (точно не помню уже) если ты поставишь камень там станет в ра-не 40. с банкой дотянешь почти до 50% это уже фуфло,а не крит спелл..
"
А можно хотя бы примерный лвлинг? Сорри, если тупой вопрос, просто я ещё не совсем разбираюсь как качаться за разные классы.

Поэтапная ветка есть.
По поводу шмоток - так тут все как у всех
резисты в приоритете + хп
постепенный выход на конечный результат в виде зачарки на толковый шлем , бижутерию и пузо.
своего 1 шейпера я убивал этим билдом в табуле - итоговый вариант был собран в течении 5ти дней на страрте лиги.
именно пэтому я и опубликовал этот билд и именно такой вариант,потому,что им легко чистить карты не особо затрачивая на это силы и средства.
по палкам - приближайся максимально к тем статам,что ты видишь тут. в приоритете - каст спид,спелл дмг.
"
Не шотит шейпера => не мета.


Ты прав,именно поэтому тут и нет не 1 слова "мета" кроме твоегоD
Не, я прям совсем про базовый, можно сразу брать волну и ей качаться? А когда появится 2ой тотем по ветке уже на тотемы пересаживаться окончательно?
^ цитирование не работает :(

Да. Качаешься селфкастом, бери пассивку одновременно с лабой. Потом уже (или раньше, как по дереву пойдёшь) втыкай джевелы.
"
А кто сказал о 100% ? любой крит билд,можно назвать удачным если у него без банки - 60+% так тут в районе 62-68% (точно не помню уже) если ты поставишь камень там станет в ра-не 40. с банкой дотянешь почти до 50% это уже фуфло,а не крит спелл..

Т.е. у тебя ~22-28% базового крита?оО
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
очень интересный билд,думаю попробовать его,только парень(автор) билда поменяй пожалуйста камни в броне а то новички будут путаться,а так спасибо за билд
2 основных джевела не указал , и да, с камнями что то какой то разброс...автор правь пожалста+)

а сорри в комментариях увидел
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 29 авг. 2018 г., 22:29:41
сорри за нубство - а зачем камень конверта в огонь?

Автор, умоляю, поправь камни, джевелы и ветки в планере (изменили некоторые связки). Спасибо
"Под влиянием Китавы Ваши резисты снижена на 60, а фпс на 70"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация