Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.4][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Много хп.Много урона.

Без разницы какие пушки, билд стекло и живет пока есть тотемы. Играть в "поставь 5 тотемов и ныкайся" как-то неинтересно, особенно в шахте ;).
Купил 2 батарейки апнул сильно ауру через самоцвет и кольца )
Чищю весь контент проблем ваще 0
"
beitamtam написал:
Без разницы какие пушки, билд стекло и живет пока есть тотемы. Играть в "поставь 5 тотемов и ныкайся" как-то неинтересно, особенно в шахте ;).

"Билд на тотемах живет пока есть тотемы" вот это вы гуру хDD
Может еще есть какие невероятные умозаключения,так чисто поржать?
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 16 сент. 2018 г., 14:26:45
Народ, если вы нацепите шиммероны на даную сборку ничего не поменяв вы естевственно будете отлетать от нулевого регена, 580/480 это совсем мало.
"
Eyeonix написал:

Боооже какая самооценка. Сиди играй дальше с пальцем на банке, не хомячок, а то ваншотнут еще.

Ты видимо просто сотрясаешь воздух и даже не играл на подобном/либо играл но мозгов то нет совсем. Этот билд - стеклопушка, его шотнуть может что угодно, тебя не спасут банки на том же убер древнем. Другое дело, что если немного добрать регена хп/маны деген от шиммеронов полностью нивелируется этими лишними цифрами регена, а по урону просадки минимальные.
Последняя редакция: Gremlin222. Время: 16 сент. 2018 г., 16:03:27
"
harryhermy написал:

"Билд на тотемах живет пока есть тотемы" вот это вы гуру хDD
Может еще есть какие невероятные умозаключения,так чисто поржать?

Еще я кое-кого в кино водил, сам догадайся кого... можешь поржать.
"
beitamtam написал:
"
harryhermy написал:

"Билд на тотемах живет пока есть тотемы" вот это вы гуру хDD
Может еще есть какие невероятные умозаключения,так чисто поржать?

Еще я кое-кого в кино водил, сам догадайся кого... можешь поржать.

Зачем ты свою старую бабушку потащил в кино и что в этом смешного?
"
KalganT написал:

предел билда ограничен только твоим кошельком, а если хорошо играешь то и в 5линке всех боссов в игре можно вальнуть включая убер элдера, а если херово играешь то ни чего тебе не поможет, ходи подыхай пока не поймешь как этим билдом играть. камнепад минотавра меня тоже шотает кстати, но мне это не мешает его убивать за 15 сек!

а как ты его обходишь? он с двух сторон если падает?)ни туда, ни сюда не пройти
"
harryhermy написал:

Кто-нибудь кому не лень,посчитайте сколько в дпс я потеряю,если заменю шимероны на редкие палочки хорошие,вроде тех что на моем минере сейчас(стоят такие 1-40х).
И переложите этот результат на видео убер элдера на 5л в 3.3.
Потом плюсаните 6ой камень урона в связку и посмотрите будет ли потеря в уроне вовсе.
После этих не хитрых вычислений подайте аргумент на обсуждение.
Уверен что урона не убавиться и это видео можно оформить как "убердревний без шимеронов в 6л на изи".
Только не говорите мне что мне нужно видос сделать в таком сетапе обязательно а то я балабол и блаблабла.Иерофанта если нарисуете мне из 3.3,то сделаю,раз уж мои руки творят чудеса а не билд(о чем все тут орут по кд).


хз кто говорил о дпсе, если ты получаешь ваншот даже одев щит.
Доброго времени суток. А чего есть по шмоту кроме указанного? Ну то есть покров+два кольца+два блеска это понятно а чегонть еще есть ценного для этого билда? Например Хор Бури зайдёт?
Последняя редакция: gPblHgPblH. Время: 17 сент. 2018 г., 17:22:46
"
DXab написал:
"
harryhermy написал:

Кто-нибудь кому не лень,посчитайте сколько в дпс я потеряю,если заменю шимероны на редкие палочки хорошие,вроде тех что на моем минере сейчас(стоят такие 1-40х).
И переложите этот результат на видео убер элдера на 5л в 3.3.
Потом плюсаните 6ой камень урона в связку и посмотрите будет ли потеря в уроне вовсе.
После этих не хитрых вычислений подайте аргумент на обсуждение.
Уверен что урона не убавиться и это видео можно оформить как "убердревний без шимеронов в 6л на изи".
Только не говорите мне что мне нужно видос сделать в таком сетапе обязательно а то я балабол и блаблабла.Иерофанта если нарисуете мне из 3.3,то сделаю,раз уж мои руки творят чудеса а не билд(о чем все тут орут по кд).


хз кто говорил о дпсе, если ты получаешь ваншот даже одев щит.

Я играл этим билдом и все было на мази,ваншоты получал очень редко,если вообще получал-есть куча видео по билду и когда я его первый раз делал в 3.2(когда цепь не было бафнута) и из 3.3.Я не понимаю как на тотемах можно часто умирать вовсе,играя не с закрытыми глазами конечно.
Посмотрите видео и просто постарайтесь делать тоже самое что и там - профит.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация