[3.4][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Много хп.Много урона.

95 лвл качнулся сам случайно, для билда 94 за глаза! в абис подземельях еще спасает базальтовый флакон и призрачный бег помогает выживать тоже, ты видимо дпс билдом пытаешься танковать лицом и потом ноешь на форуме что подыхаешь на 400+ глубине, надо уворачиваться просто от всего!! и то что у тебя крита 78% не значит что алмазная банка не нужна, канкулятор открой и посмотри на сколько он урон апает.
"
farkottik написал:
"
rossivko написал:
Каким скилом мы активируем накопление зарядов?)
А то все пишут что шимероны ...как они дамажат и тд ..отбегал неделю и только потом понял что я без зарядов)

заряды набираются властолюбием (это навык подкласса, если что). да и героев неплохо было бы открыть


Спасибо братик:) Все работает как надо )
и хз что там пишут про дамаг шимеронов... даже я кривущий на все 99 и то регена хватает вполне
И подскажите еще плс.
Шлем бездны на +1 к цепи молнии...он так ролиться только при дропе??? Или можно любой как то улучшить до этого мода
"
rossivko написал:
И подскажите еще плс.
Шлем бездны на +1 к цепи молнии...он так ролиться только при дропе??? Или можно любой как то улучшить до этого мода

Любой, это зачарование из 4 лабы
"
digiseller написал:
"
rossivko написал:
И подскажите еще плс.
Шлем бездны на +1 к цепи молнии...он так ролиться только при дропе??? Или можно любой как то улучшить до этого мода

Любой, это зачарование из 4 лабы


Не хочу показаться совсем нубом. но так и есть к сожалению...там будет шансовое зачарование на +1 молний или 100проц?
"
Не хочу показаться совсем нубом. но так и есть к сожалению...там будет шансовое зачарование на +1 молний или 100проц?

Естественно шансовое, всего зачарований на шлем 473, а шанс на арку 0,08%
Последняя редакция: digiseller. Время: 12 окт. 2018 г., 12:16:34
"
digiseller написал:
"
Не хочу показаться совсем нубом. но так и есть к сожалению...там будет шансовое зачарование на +1 молний или 100проц?

Естественно шансовое, всего зачарований на шлем 473, а шанс на арку 0,08%


Спасибо ребят . Я вас услышал)) коплю денюжку...
Можно ли на тотемщика этого МФ накрутить? Я про то что, будет ли работать? Тотемы же чистят карту.
"
GenyokX написал:
Можно ли на тотемщика этого МФ накрутить? Я про то что, будет ли работать? Тотемы же чистят карту.


вообще плевать что чистит. тотемы, приспешники или ты сам. тут фишка в другом. норм мф ты с него не сделаешь. если поменяешь киказару на венторов, получишь проклятия с силой в 100%. поменяешь торс на мф - это потеря в дамаге. короче, если начать его переводить в мф то уже практически другой билд окажется, и к тому же неспособный чистить карты выше т10. имхо
"
GenyokX написал:
Можно ли на тотемщика этого МФ накрутить? Я про то что, будет ли работать? Тотемы же чистят карту.

Зачем мф? В шахте сыпит без всякого мф больше, чем с мф на картах. 10к тполива, на глубине 85-90, на весь день хватит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация