[3.4][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Много хп.Много урона.

"
thebestigorek написал:
Уважаемые,гляньте пожалуйста моего перса,знаю что только прошел сюжетку,веши более менее прикупил.Скажите пожалуйста к чему стремиться дальше по дереву,по шмоту.(Не считая камней 21/20).Дамаги хватает за глаза пока что на лоу лвл картах,но вот хп 2500 меня сильно пугает,МоМ конечно же есть с 1000маной,но всё же-2500хп.


У тебя дерево все в дмг, всего 3-4 узла на хп взяты. Справа ближе к бандиту я обошел Горлодера, пошел по ветке ниже и взял тонну здоровья там + круг около дворянки. Ну и на каждом джевеле набрать 7% не помешает. У меня с похожим шмотом около 5к хп и 2к маны. Но я от ауры отказался ради маны, а дамага неплохо дает Светлая голова.
"
seri0us_cat написал:
"
thebestigorek написал:
Уважаемые,гляньте пожалуйста моего перса,знаю что только прошел сюжетку,веши более менее прикупил.Скажите пожалуйста к чему стремиться дальше по дереву,по шмоту.(Не считая камней 21/20).Дамаги хватает за глаза пока что на лоу лвл картах,но вот хп 2500 меня сильно пугает,МоМ конечно же есть с 1000маной,но всё же-2500хп.


У тебя дерево все в дмг, всего 3-4 узла на хп взяты. Справа ближе к бандиту я обошел Горлодера, пошел по ветке ниже и взял тонну здоровья там + круг около дворянки. Ну и на каждом джевеле набрать 7% не помешает. У меня с похожим шмотом около 5к хп и 2к маны. Но я от ауры отказался ради маны, а дамага неплохо дает Светлая голова.


Спасибо .То есть думаешь пока что отказаться от урона в пользу ХП?
И да,за чарку много отвалил,но пока не особо понимаю ее полезность.(
А почему самоцвет Бичевание не используешь?Ведь за каждое проклятие дпс выростает.
Последняя редакция: thebestigorek. Время: 31 окт. 2018 г., 3:11:34
"
nvkote написал:
Я собрал еще не все... но с 70 уровня пошло чтото не так и я не могу понять что за фигня...как будто все мобы с обраткой...
Как только тотем когото ударит, у меня уходит весь щит и начинает ползти здоровье .. если мобов пачка то нр уходит в полный 0.
Профиль открыт, гляньте, если кто сталкивался.. Заранее спасибо


Никого не слушай, собери как автор гайда написал а потом когда воткнешся что к чему уже меняй под себя. У тебя взяты нахрен ну неужные поинты зато не взяты нужные! Блеск вполне себе норм лучше него только накопитель!
"
Никого не слушай, собери как автор гайда написал а потом когда воткнешся что к чему уже меняй под себя. У тебя взяты нахрен ну неужные поинты зато не взяты нужные! Блеск вполне себе норм лучше него только накопитель!


Блеск до его изменения был норм. Сейчас он у меня так же сжирает весь энергощит. Взял накопители пустоты, до этого бегал с катализатором джибади)
Подскажите плиз правильно я ищу зачарку на голову
Arc Chains an additional time
+1 цели по цепи для "Цепи молний"
с англицким проблемка)))
спс
"
ЛенивецXXL написал:
Подскажите плиз правильно я ищу зачарку на голову
Arc Chains an additional time
+1 цели по цепи для "Цепи молний"
с англицким проблемка)))
спс

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
freisight написал:
"
Никого не слушай, собери как автор гайда написал а потом когда воткнешся что к чему уже меняй под себя. У тебя взяты нахрен ну неужные поинты зато не взяты нужные! Блеск вполне себе норм лучше него только накопитель!


Блеск до его изменения был норм. Сейчас он у меня так же сжирает весь энергощит. Взял накопители пустоты, до этого бегал с катализатором джибади)


карлуша нахрена тебе ЕС на ХПешном билде?
"
карлуша нахрена тебе ЕС на ХПешном билде?

А, чтобы умники с IQ 10, типа тебя, спрашивали.
"
gPblHgPblH написал:
"
freisight написал:
"
Никого не слушай, собери как автор гайда написал а потом когда воткнешся что к чему уже меняй под себя. У тебя взяты нахрен ну неужные поинты зато не взяты нужные! Блеск вполне себе норм лучше него только накопитель!


Блеск до его изменения был норм. Сейчас он у меня так же сжирает весь энергощит. Взял накопители пустоты, до этого бегал с катализатором джибади)


карлуша нахрена тебе ЕС на ХПешном билде?


Действительно, всего какие-то 800 эхп сверху, ерунда какая.
У меня такой вопрос. Вроде бы всё по билду, но никаких зарядов не даётся.
This is GG

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация