Изображение стены восстановилось после её подрыва

Нашёл проход в закрытую область шахты, взорвал стену, проход стал доступен. Но сразу я туда не пошёл. Вернулся в убежку, зафармил карту и после уже вернулся в шахту. Пошёл по этому открытому проходу, стена стоит на месте как ни в чём не бывало. Но тележка спокойно прошла сквозь неё, как и я сам. Т.е. изображение стены есть, но она не препятсвует проходу. Вот скриншот, где телега проехала сквозь стену, а я стою прямо в ней и без проблем тоже прохожу сквозь стену, кот. то быть тут уже не должно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Last bumped18 сент. 2018 г., 6:59:31
То же самое
Кстати, заметил, что эта стена пропадает, когда я использую на её месте мой скилл - вызываю трупы и ставлю вулкан.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация