[3.4][Некромантка] 20 Фантазмов-Новый посох.Скелеты и призраки.Не требуется 6л.Очень дешевый.

"
n9To4KaHayTpO написал:
Я никак не могу сделать на посохе 2з4с у меня сейчас 1з4с1к в красный что поставить?сейчас у меня "Железная хватка"
Пока нету самоцветов на ослепление и провоцирование.Может в посохе убрать дополнительные снаряды и заменить на камень ослепление или паника,что будет лучше?
p.s Поставил призрачный бег с ним куда комфортней стало, пачку пробегаешь и мобы всё убивают, да и на боссах тоже стал меньше дохнуть.

я тоже долго красил посох, но всё же наролил. терпения)
З.ы. играю не так много в пое (вторая лига моя), первый билд был тотемщик цепь молний на спуске, в сравнении с некром - тотемщиком дольше приходилось бить древнего
Последняя редакция: lBornToDie. Время: 16 окт. 2018 г., 11:32:02
"
lBornToDie написал:
"
n9To4KaHayTpO написал:
Я никак не могу сделать на посохе 2з4с у меня сейчас 1з4с1к в красный что поставить?сейчас у меня "Железная хватка"
Пока нету самоцветов на ослепление и провоцирование.Может в посохе убрать дополнительные снаряды и заменить на камень ослепление или паника,что будет лучше?
p.s Поставил призрачный бег с ним куда комфортней стало, пачку пробегаешь и мобы всё убивают, да и на боссах тоже стал меньше дохнуть.

я тоже долго красил посох, но всё же наролил. терпения)
З.ы. играю не так много в пое (вторая лига моя), первый билд был тотемщик цепь молний на спуске, в сравнении с некром - тотемщиком дольше приходилось бить древнего


ты на убер древнего сходи)) моему некру он не поддался, падл. за деда я его выносил за 2-3 портала
"
lBornToDie написал:
"
n9To4KaHayTpO написал:
Я никак не могу сделать на посохе 2з4с у меня сейчас 1з4с1к в красный что поставить?сейчас у меня "Железная хватка"
Пока нету самоцветов на ослепление и провоцирование.Может в посохе убрать дополнительные снаряды и заменить на камень ослепление или паника,что будет лучше?
p.s Поставил призрачный бег с ним куда комфортней стало, пачку пробегаешь и мобы всё убивают, да и на боссах тоже стал меньше дохнуть.

я тоже долго красил посох, но всё же наролил. терпения)

я был тотемщиком, 4 захода и то помогли убить))) я изич ещё тот, так что некром туда не сунусь))
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
still21 написал:
чей профиль можно посмотреть с этим нормальным актуальным бильдом ?

Можешь мой глянуть, я хоть не по Гари качался, но тоже с фантомасами бегаю. 9,3к ХП, 70/53 блок под бафами. В личинке Спасений стихий потому что последняя карта была с уязвимостью к стихиям )) а так там Холодная ненависть.

А зачем магия крови взята?
"
lastword1 написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
still21 написал:
чей профиль можно посмотреть с этим нормальным актуальным бильдом ?

Можешь мой глянуть, я хоть не по Гари качался, но тоже с фантомасами бегаю. 9,3к ХП, 70/53 блок под бафами. В личинке Спасений стихий потому что последняя карта была с уязвимостью к стихиям )) а так там Холодная ненависть.

А зачем магия крови взята?


а затем что бы люди хотя-бы первый пост читали перед тем как глупые вопросы задавать.
Скрытый текст
я про ту что в дереве, а не у макаки)
Подскажите пожалуйста а как 4го призрака получить ?
"
lastword1 написал:
я про ту что в дереве, а не у макаки)

Тупо чтобы ХП было больше.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Я так понимаю 20 фантомов уже пофиксили до обычных десяти?
"
__Rocky__ написал:
Я так понимаю 20 фантомов уже пофиксили до обычных десяти?

нет. просто ты камни не те вставил

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация