Известные уникальные предметы лиги Спуск

"
ASh_rus написал:
А в чем прикол одинаковых по статам колец, но с разными названиями?

От разного их совмещения, получаются разные итоговые кольца. У красных нет луга, у синих - горы, у зелёных - долины. Нам показали что будет если объединить 2 синих и красное. На какие заряды тебе бонус нужен, те два 2 цвета колец с другим и надо объединять. А вот объединение всех 3-х цветов, похоже, даст колечко олл рез и олл статс, и небольшие бонусы от каждого вида зарядов, без доп урона от них.
Последняя редакция: Nowicome. Время: 5 сент. 2018 г., 2:32:58
уники мусорка как всегда кроме 1-2, которые хоть как то юзабельны
<3 POE
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Мдэээээ. с кольцами все ясно-можно объединить. но вот вопрос. все на чары в основном) я понимаю многие играют этими униками. но где же луки новые? перчи броньки и тд. на лучницу.
Мусорнее уников я ешё не видел...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
в трейде не находит или просто в продаже нет?
"
runaway555 написал:
"
Уберите уже грёбаный Амстердан из серверов, задолбал он уже постоянно прокать при смене локации, хотя выбрана Москва.

странно у меня амстердама нет в списке)) или это какой-то рофл?

В смысле нету? Короче вишка какая, когда меняешь локацию независимо от пинга на москве перекидывает на амстердам сервер, на котором дикие лаги. Пересоздаёшь локацию и опять ты на москве, либо на амстердаме.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Nowicome написал:
У красных нет луга, у синих - горы, у зелёных - долины.

я что, пропустил лигу географии? Какой луг, какие горы, о чём вы вообще?
"
o1ego1eg написал:
"
Nowicome написал:
У красных нет луга, у синих - горы, у зелёных - долины.

я что, пропустил лигу географии? Какой луг, какие горы, о чём вы вообще?
У колечек нижнюю строчку прочти.
Ну что все готовы через 2-3 часика снова поедем на экскурсию в амстердам)
сашка и наташка, раз уж там что-то делается для убежищ, тогда научите мап девайс поворачивая поворачивать и сами порталы, а то как ни крути, порталы остаются в одном и том же положении всегда.

с любовью, я.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация