Помогите правильно добрать эквип.

Играю кастером да еще и на тотемах первый раз и по этому слабо разбираюсь в билде. Мой текущий эквип собран после китавы за 20х и так как я не знал куда тратить валюту она просто копилась, но начали появляться проблемы на некоторых картах и поэтому решил что пора что то поменять.
Первое и самое очевидное это 6л броня, и тут первый вопрос что лучше взять Лорвив или Инпульсу и работает ли она вообще с тотемами? Я бы с радостью купил что то чтоб попробовать а потом поменять если не зайдет, но у меня нет 12 экзов, а усилить билд хотелось бы сейчас.
Второе это личинка и банка Дуба, тут вроде ничего сложного они нужны и все, но если есть нюансы то я рад их узнать.
Третье это перчи, те что на мне сильно бустят урон но и сажают выживаемость, стоит ли их менять на желтые или может есть альтернатива? Возможно если докупить другие предметы с просадкой по мане проблем не будет.
Остальное это уже совсем очевидные шмотки с большем количеством резов, хп, маны, и бижа с кастспидом и элементал демеджом. Ну и камень 21лвла.

Главное что хотелось бы узнать это как распорядиться 4 накопившимися экзами? Потратить на личинку и дуб и потом копить на пузо? Или наоборот сидеть и копить на 6л? И собственно какое взять лорвив или инпульсу и какие они дают преимущества по подробнее?
Если есть какие то общие замечания, возможно надо что то поменять в дереве или может я что то вообще упустил с радостью узнаю ваше мнение.
Собственно профиль открыт персонаж Лектрик.
Last bumped7 сент. 2018 г., 2:17:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация