Тотем

Доброе время суток уважаемые ПОЕвцы)))

У меня есть вопросик по поводу тотемов в игре. (я относительный новичок) и многое не знаю, а поиск в гугле не дает мне информации)

Вопрос вот в чём:
Реально ли сделать тотем на увеличение урона стихий моего персонажа или увеличение критического удара, если да подскажите связку камней на 4 слота, тотем задумывается как поддержка.

ЗЫ! Урон персонажа основан на холоде и крите (от крита срабатывает волна холода и морозный шар).

Спасибо за внимание! Тапками не закидывайте только)
Last bumped13 сент. 2018 г., 2:44:05
"
AnarorShark написал:
Доброе время суток уважаемые ПОЕвцы)))

У меня есть вопросик по поводу тотемов в игре. (я относительный новичок) и многое не знаю, а поиск в гугле не дает мне информации)

Вопрос вот в чём:
Реально ли сделать тотем на увеличение урона стихий моего персонажа или увеличение критического удара, если да подскажите связку камней на 4 слота, тотем задумывается как поддержка.

ЗЫ! Урон персонажа основан на холоде и крите (от крита срабатывает волна холода и морозный шар).

Спасибо за внимание! Тапками не закидывайте только)

колдующий тотем на аурах и проклятьях.
я до конца не уверен, но попробуй spell totem + hatred aura(дамаг к холоду) либо spell totem + frostbite curse(курса на холод) либо asssasins mark(курса на критшанс по врагам). по-хорошему вариант с двумя тотемами и двумя курсами слишком сложный, нужно иметь возможность дважды проклинать(самый простой вариант это амулет на +1 к курсе) и ставить два тотема(можно взять уник щит). тогда сделать два независимых тотема с аурой и курсой либо с курсой и курсой. но я б одну курсу заменил бы на ледяного голема. он сам бьет холодом, так что аура и frostbite будет и ему плюсом, так же он дает тебе критшанс, является тушкой, которая отвлекает и неплохо бьет с руки. поэтому spell totem + frostbite curse + hatred aura и отдельно ледяной голем. вариантов ставить 2 тотема у иерофанта много. если класс дургой, то лучше всего через вещи типа щита Tukohama's Fortress

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация