Проседание Фпс при подборе азурита

В целом тема старая но странная так как на первом персонажей что я по старту лиги создал этот баг присутствует но у второго его нету,как решается понятия не имею,на форуме не нашел
Last bumped24 сент. 2018 г., 7:19:12
Насколько я знаю, проблема была решена. Вы можете проверить ещё раз?
"
Alexander_GGG написал:
Насколько я знаю, проблема была решена. Вы можете проверить ещё раз?

Только что проверил. Проблема все ещё актуальна. Игра сильно пролагивает когда азурит подлетает вплотную к персонажу.
Последняя редакция: Defox2. Время: 13 сент. 2018 г., 3:08:41
"
Defox2 написал:
"
Alexander_GGG написал:
Насколько я знаю, проблема была решена. Вы можете проверить ещё раз?

Только что проверил. Проблема все ещё актуальна. Игра сильно пролагивает когда азурит подлетает вплотную к персонажу.

Полагаю, что проблема в клиенте, так как изза манипуляций с ним это пропало, очищал шейдеры, удалял все настройки и настраивал по новой и отпустило (перса не менял, все в рамках одного)
"
Alexander_GGG написал:
Насколько я знаю, проблема была решена. Вы можете проверить ещё раз?

Прошу прощения не было времени на игру только щас проверить смог.
С учетом последнего комментария решил проверить еще фильтр влияет или нет(увы но нет).Что касаемо настроек я поставил повыше ничего не поменялось(играю просто на минимальных чтобы при слишком большой толпе не вылетело).Так что проблема осталась у меня всего в лиге 2 персонажа на вожде почему то лаги есть эти,на защитнике нету,на ночь поставлю ставить клиент конечно чтоб проверить может что при патче криво поставилось,что касаемо очистки шейдеров и настроек если инструкцию как скинуть дадут проверю поможет или нет пока старый клиент не удалю)
Тоже самое. При игре за трапера не знал такои беды. Сегодня сделал блеид вортекс и началась просадка фпс при сборе азурита.
Такая же проблема, но что странно при переключении на другой язык клиента просадок никаких нет, т.е. проблема эта возникает только на русском клиенте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация