[3.4][Диверсант]Мины-Цепь молнии.Быстро чистим карты.Убиваем боссов взглядом.Живучий.Очень дешевый.

"
valet2valet написал:
Подскажите, скорость атаки жезлов имеет какое то значение в этом билде? А то я на жезлы со скоростью меньше 1,5 и не смотрю)

Никакого значения, на скорость мин это не влияет, на урон тем более.
Подскажите,Зал великих мастеров смогу закрыть этим билдом?
"
makaoc написал:
Подскажите,Зал великих мастеров смогу закрыть этим билдом?

Совершенно спокойно закрывается
у меня руки болят играть этим билдом. нужно быть пианистом что бы успевать все вовремя прожимать и не запутаться в кол-ве кнопок. у меня мозг отказывается просто управлять пальцами. кидай- сам взрывай. Если не хочешь подходить не забудь шифт нажать при броске. Обновляй тотем, забыл или сломали - мозг сломался и не понимает, что нажимать нужно почему никто не умирает. Чуть хп с манной просело нужно флакон манны прожимать (мозг уже кричит какую кнопку сука жать). Во время всего этого опять сломали тотем или мозг забыл, что нажимать!!! Он уже дымится как потерпевший. Теперь еще нужно фласки на бег, крит добавить... И еще пару ловушек, и капкан... Госпади пристрелите меня. И не смотря на все это пока единственный билд каким интересно играть, не надоел через день как с остальными когда бегаешь одну кнопку жмешь.
По дереву у меня некоторые вопросы были. на лвл примерно 50-55 нехватало хп было 1к -1.3к хп шотным бегал, пришлось перекинуть пару нодов в хп, там где не до конца набраны. И одеть кольцо с прибавкой к хп +100. Еще как то непонятно было, что берем МОМ и рядом ноды на реген %мп не берем??? у меня и так урона до жопы, а мне получается нужно еще брать урон вместо того, что бы повысить выживаемость. в целом к 70 все выравнивается. Интересный билд.
"
mcAndrew1978 написал:
"
makaoc написал:
Подскажите,Зал великих мастеров смогу закрыть этим билдом?

Совершенно спокойно закрывается

Спасибо,изумительно сходил.
Можешь пожалуйста кинуть ссылку на тело ? А то не могу найти подходяшию
Последняя редакция: Vasco322. Время: 8 окт. 2018 г., 16:19:57
Какую можно броню под билд купить от 150-200 х
Последняя редакция: Vasco322. Время: 8 окт. 2018 г., 16:53:24
"
4ernobl написал:
Если не хочешь подходить не забудь шифт нажать при броске.

в панели выбора скилов можно нажать - всегда атаковать без движения. или как то так
"
4ernobl написал:
у меня руки болят играть этим билдом. нужно быть пианистом что бы успевать все вовремя прожимать и не запутаться в кол-ве кнопок. у меня мозг отказывается просто управлять пальцами. кидай- сам взрывай. Если не хочешь подходить не забудь шифт нажать при броске. Обновляй тотем, забыл или сломали - мозг сломался и не понимает, что нажимать нужно почему никто не умирает. Чуть хп с манной просело нужно флакон манны прожимать (мозг уже кричит какую кнопку сука жать). Во время всего этого опять сломали тотем или мозг забыл, что нажимать!!! Он уже дымится как потерпевший. Теперь еще нужно фласки на бег, крит добавить... И еще пару ловушек, и капкан... Госпади пристрелите меня. И не смотря на все это пока единственный билд каким интересно играть, не надоел через день как с остальными когда бегаешь одну кнопку жмешь.
По дереву у меня некоторые вопросы были. на лвл примерно 50-55 нехватало хп было 1к -1.3к хп шотным бегал, пришлось перекинуть пару нодов в хп, там где не до конца набраны. И одеть кольцо с прибавкой к хп +100. Еще как то непонятно было, что берем МОМ и рядом ноды на реген %мп не берем??? у меня и так урона до жопы, а мне получается нужно еще брать урон вместо того, что бы повысить выживаемость. в целом к 70 все выравнивается. Интересный билд.

Если вам здравый смысл подсказывает взять в эту минуту здоровья а не урон-берите,никто не запрещает и бояться не стоит..да и думаю вы не из тех игроков что трясутся над каждой валютой или навыком в дереве.
" Если не хочешь подходить не забудь шифт нажать при броске." - а для удобства игры минамы,рекомендую нажать на цепь на панели и включить в самом верху "атаку с места" таким образом ничего жать не надо чтобы мины клались под себя всегда,не зависимо где курсор.
Рад,что вам интересно нажимать много кнопок.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Скажите, а если взять элдеровский джевел на лич маны от урона молнией под грозным гневом, будет толк? Хочется зыбыть о мане)
Последняя редакция: valet2valet. Время: 9 окт. 2018 г., 3:26:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация