[3.4][Диверсант]Мины-Цепь молнии.Быстро чистим карты.Убиваем боссов взглядом.Живучий.Очень дешевый.

Товарищи, подскажите, стоит ли что то менять по шмоту, там палки лучше взять например, или еще что-то. На биско внимание не обращайте, подфармливаю с ним :)
"
Attatt написал:

моё имхо-звездный блеск торнадо-общался с гарри по поводу этой палки-он посоветовал взять желтую палку,больше урона будет...голову купи с дополнительной миной-больше дпс-ботинки по билду...это первое что бросилось в глаза.смотрим дальше-по камням-у тебя не правельные камни-смотри по гаиду на каком лвл их оставлять и дальше не апать ,чтоб чаще прокали...в талантах изменил вижу ветку-открои профиль у гарри на его персе маленькое изменение,делаи как у него и камни вставляй...

Чекай, переделал, в дереве такие кнопки пока камней нет, далее поменяю, перчи, тк в шпиле молний особо не нуждаюсь, остальное поменял.
Не, все равно, не полчается у меня с модами лича:
29% увелич. урона
102% увелич. урона от огня
увелич. скорости атаки сотворения чар и передвижения
Больно слишком, и ненадо ляля, что фейстанчить это тупо, я бегаю, не получается, скорость сотворения большая и люлей ловишь, это бездна детка.
"
X5KiW написал:
Не, все равно, не полчается у меня с модами лича:
29% увелич. урона
102% увелич. урона от огня
увелич. скорости атаки сотворения чар и передвижения
Больно слишком, и ненадо ляля, что фейстанчить это тупо, я бегаю, не получается, скорость сотворения большая и люлей ловишь, это бездна детка.

я выше уже писал-в табуле,без капов реса-даже сеичас не хватает,первый раз на древнего,в тултипе 12к дпс,не прокачаные камни,хз что делать-убил и весь контент делается просто(рефлект нам пофиг так как мины в атаке,с нулевым личем только не рискую)...просто копируй что у гарри и коментарии поими к вещам-на ауке все есть (многое уже в цене выросло),а ловушку молний зря недооцениваешь)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
X5KiW написал:
Не, все равно, не полчается у меня с модами лича:
29% увелич. урона
102% увелич. урона от огня
увелич. скорости атаки сотворения чар и передвижения
Больно слишком, и ненадо ляля, что фейстанчить это тупо, я бегаю, не получается, скорость сотворения большая и люлей ловишь, это бездна детка.

ЛИча это босса лича?Я на нем не был к сожалению(спасибо ггг,за месяц не встретил ни разу),поэтому не могу сказать легко ли его убить на этом билде.Но то что я увидел в ролике убийства,не показалось мне чем-то сложным-одни заранее обозначаемые умения,тем более что огненный рывок позволяет проходить сковь лучи и все остальное без урона и лич вообще на месте стоит в центре-для ловушки шпиля самый сок.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
IceSword написал:
"
Krohonen написал:

Через эле хит не мог пройти, зато этим билдом с 1 раза. Спасибо ещё раз автору билда!
P.S.- Кто ноет про выживаемость билда есть несколько рекомендаций. Не торговать лицом в паки, иметь 92 лвл если уж всё так плохо.

В этом патче убрали CI блокеров с этой карты или также Scorching Ray лучом их надо бить?
Я кстати в прошлой лиге проходил элехитом эту карту, Ci блокеров лучем бил, в этой лиге билд другой у меня был, поэтому и спрашиваю)

В прошлой лиге я не смог их пробить с 6-8кк дпса, в этой тоже. В итоге в 5 линке минёром на изи. Про луч знал, но руки не дошли. И блокеров вроде как не убрали.
Последняя редакция: Krohonen. Время: 17 окт. 2018 г., 8:37:57
"
harryhermy написал:
"
X5KiW написал:
Не, все равно, не полчается у меня с модами лича:
29% увелич. урона
102% увелич. урона от огня
увелич. скорости атаки сотворения чар и передвижения
Больно слишком, и ненадо ляля, что фейстанчить это тупо, я бегаю, не получается, скорость сотворения большая и люлей ловишь, это бездна детка.

ЛИча это босса лича?Я на нем не был к сожалению(спасибо ггг,за месяц не встретил ни разу),поэтому не могу сказать легко ли его убить на этом билде.Но то что я увидел в ролике убийства,не показалось мне чем-то сложным-одни заранее обозначаемые умения,тем более что огненный рывок позволяет проходить сковь лучи и все остальное без урона и лич вообще на месте стоит в центре-для ловушки шпиля самый сок.


Да, я про коргала, не те лучи, которые он кастует в кристаллы, а тот, который кастует тебе в лицо. Все это настолько быстро кастуется, что я не успеваю даже рывок прожать или фласки.
"
Attatt написал:

я выше уже писал-в табуле,без капов реса-даже сеичас не хватает,первый раз на древнего,в тултипе 12к дпс,не прокачаные камни,хз что делать-убил и весь контент делается просто(рефлект нам пофиг так как мины в атаке,с нулевым личем только не рискую)...просто копируй что у гарри и коментарии поими к вещам-на ауке все есть (многое уже в цене выросло),а ловушку молний зря недооцениваешь)

ты не понял, представь древнего, который тебя шотает и еще сверху ему докинь скорость сотворения чар, вот это нифига не весело.
на какую глубину реально спуститься этим билдом?на 370 лич че то вообще жесткий.Да и Архитектор на 400 беда
Последняя редакция: makaoc. Время: 20 окт. 2018 г., 5:29:27
"
ISeeAir написал:
Товарищи, подскажите, стоит ли что то менять по шмоту, там палки лучше взять например, или еще что-то. На биско внимание не обращайте, подфармливаю с ним :)

Смотря чего хочется, ну так на вскидку:
1.меняй кольцо, на такое как у меня, с похожими статами, на ботинках зачарка нужна, или крит шанс, если его хватает, тогда на "урон молнией, если не совершали убийство".
2.Можно вообще заморочиться и найти корапченые перчи, на щанс крита к чарам, тогда набираешь везде крит шанс, зачарка на ботах на крит, джевел на крит под действием грозного гнева и заменяешь камень "учащение крит удара" на "урон молнией".
3.Можно в хп уйти, взять щит с хп, шансом уворота от чар или как я в доп энерго щит, перчи, боты и щит с энерго щитом, помимо хп. Будет около 9к общего хп, с уворотом, очень жирно.
Если совместить 2 и 3 пункт, то будет вообще замечательно. около 9ти к общего хп, под 40к урона(в игре), вообще будет на все пофиг. Удачи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация