[3.4][Диверсант]Мины-Цепь молнии.Быстро чистим карты.Убиваем боссов взглядом.Живучий.Очень дешевый.

"
Choichoicen написал:
Ребят, если заменить пронизывающие молнии на концентрацию стихий, мой средний урон возрастает на 16к или на усиление крит ударов на 6к. В шахте и на картах меняю на концентрацию, на боссах ставлю пронизывающие, чтобы шок работал. Есть ли смысл? Видел просто, что в игре на самом деле не точные цифры, как вообще проверить реальный урон?

Урон от "пронизывающей молнией" не отображается в игре вообще, только 10% прибавки к молнии будет гореть. Дает он больше это первый момент. Во вторых с камнем "концентрации" ты не накладываешь шок. В итоге теряешь 40% урона из за этого. Если не умеешь пользоваться побом, то совет, вообще не трогай камень, он лучший вариант для нас.
Последняя редакция: ВсеЗря. Время: 1 нояб. 2018 г., 2:52:46
Если хочешь увеличить урон, набери на вещах крит шанс 50% без чарджей и можешь заменить "учащение крит ударов", на урон молнией.
Последняя редакция: ВсеЗря. Время: 1 нояб. 2018 г., 2:51:42
ВсеЗря - куда думаешь последние 3 таланта закинуть:)? я вот думаю о 2 вариантах-взять сверху право дырку под камень , либо искристые удары на молнию...ты что надумал?)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Attatt написал:
ВсеЗря - куда думаешь последние 3 таланта закинуть:)? я вот думаю о 2 вариантах-взять сверху право дырку под камень , либо искристые удары на молнию...ты что надумал?)

Я вот думал "Неестественный инстинкт" в левый, крайний, верхний самоцвет вставить, чтоб ноды освободить и урон прибавку получить, но не знаю даже. Буду еще в Побе 10 раз смотреть.) А с 100 уровнем мне проще, у меня сборка на хп, мом и энерго щит, так что кину три нода в щит и надеюсь, что добью 11000 общего хп в этой лиге, пусть кто нибудь попробует после этого минера стеклом назвать:D
Кстати "искристые удары" с чарами не работают, так что смысла в них нету, можешь джевел взять древнего, на увеличение урона под грозным гневом или на 10% хп берется из маны под действием ясности ума, будет мом не 30, а 40% как вариант)
Последняя редакция: ВсеЗря. Время: 1 нояб. 2018 г., 8:17:51
ну я по класике-без энергощита и мом,буду тогда гнездо открывать-и воткну глаз(стоят они не дорого сеичас,и тратить то надо на что нить хоть).спс за подсказку =)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Attatt написал:
ну я по класике-без энергощита и мом,буду тогда гнездо открывать-и воткну глаз(стоят они не дорого сеичас,и тратить то надо на что нить хоть).спс за подсказку =)

Да не за что, можешь взять с мом, доп урон под гневом и пробитие стихий под гневом, вот это будет дорого и сердито:)
Хотел бы сказать огромное спасибо за билд! У меня в этой лиге есть элементалистка БВ и джагер с магмой но ни один из них и рядом не стоял.Закрываю весь контент.Это мой первый перс который может всё.Если не запорят с обновой новую лигу начну этим билдом.
народ а тут флакон будет работать на доп снаряд или нет? Умирающее солнце
"
Masja72 написал:
народ а тут флакон будет работать на доп снаряд или нет? Умирающее солнце

снаряды в другом билде ищи =) а мы тут чудо дивное ,молнию чаровницу по цепи пускаем...)))
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Astralin написал:
Хотел бы сказать огромное спасибо за билд! У меня в этой лиге есть элементалистка БВ и джагер с магмой но ни один из них и рядом не стоял.Закрываю весь контент.Это мой первый перс который может всё.Если не запорят с обновой новую лигу начну этим билдом.

На здоровье.Больше гайдов то и не будет на форуме.Возможно только на ютубе.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация