Джагер Варунастры вихрь клинков

Все описание по ссылке с пое планера www.poeurl.com/b5M0

Самым важным отсюда то что это Практичный очень живучий билд благодаря пасивным умениям восхождения.Основное умение Вихрь клинков через клинок Варунастр на голову одеваем Крысиную нору, а нательный доспех Брюхо зверя на 6 линк.Остальные предметы достаточно иметь редкими их можно скарфтить самому или купить на пое трейде выбор за вами основными критериями выбора опций предметов ето плоский физичиский урон,ХП,И Резисты стихиям их должно быть после прохождения всей сюженой линии не меньше 130% для лучшей зачистки любых карт чтобы не опасаться среза ваших резов и положительных эфектов на различных модах карт.Я лично взял себе еще 2 уникальных кольца ле хоп они дают резы плоский дмг и шанс выпадение редких предметов что покрайней мере для меня быстрый вариант набрать нужное количество валюты с помощью хаос рецептов. Для начала хватит 2х клинков на 64 лвл которые можно будует одеть и табулы для быстрого фарма валюты.Дерево связки камней можно посмотреть по ссылке там в описание билда!!!

К вашему сведению кто любит возникать по всяким билдам пишу пост первый раз если чтото непонятно проявите инициативу я таким билдом фармил весь прошлый контент лиги вмешательство и поверте смертей было очеь мало
Последняя редакция: xloited. Время: 19 сент. 2018 г., 6:42:51
Last bumped1 февр. 2019 г., 10:22:38
Збс билд)))
я тут написал ,а сами дальше догадайтесь)
Вихрь клинков это же чары, на них не действуют ноды на физ урон оружия,
скорость атаки, или я чего то не понял, или имелся ввиду обычный вихрь?
"
ekzar написал:
Вихрь клинков это же чары, на них не действуют ноды на физ урон оружия,
скорость атаки, или я чего то не понял, или имелся ввиду обычный вихрь?

Не обращай внимание, автор так видит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация