Неожиданное отключение от сервера.

Уже третий день не могу зайти на локацию "Разрушенная площадь", по сюжету, собственно, пройти не могу (это мой первый персонаж в этой игре). Пыталась зайти по много раз (5-6), но стабильно вылет в главное меню с ошибкой "Неожиданное отключение от сервера". Всевозможные танцы с бубном не помогли, снижение графики - тоже (а к слову, машина, на которой играю, вполне тянет эту игру на высоких настройках), даже перемещение через другого игрока с города в проблемную локацию не дало результатов.
Очень хочу играть дальше, но без понятия, что делать с этой проблемой...

upd: Забыла упомянуть, что игра в стиме. Может это важно, я не знаю.
Последняя редакция: JHarrier. Время: 20 сент. 2018 г., 12:32:20
Last bumped24 сент. 2018 г., 8:00:20
Обычно проблема возникает при плохом подключении, а также на медленных ПК. Если загрузка области идёт слишком долго, у вас будет выше шанс потерять соединение с сервером из-за плохой связи.
"
Alexander_GGG написал:
Обычно проблема возникает при плохом подключении, а также на медленных ПК. Если загрузка области идёт слишком долго, у вас будет выше шанс потерять соединение с сервером из-за плохой связи.


И что мне делать, если "плохое подключение" или "медленный ПК"? Подключение у меня, если речь идёт об интернете, хорошее, ну а ПК - не ПК - ноутбук, и я бы не назвала игровой ноутбук медленным.
Никаких больше способов пройти на проблемную локацию нет? Или удалять сей чудесный продукт игровой индустрии, раз я не могу играть в него?
Попробуй прописать носинс и нолоудинг подробнее в этои теме https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/18769
"
Тэйч написал:
Попробуй прописать носинс и нолоудинг подробнее в этои теме https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/18769


И хоть я уже написала, вроде, что танцы с бубном не помогли, но для собственного убеждения попробовала ещё раз. И это не просто не помогло, а сделало хуже: игра даже с главного меню не прогружается.
Уважаемые разработчики, ваша игра казалась мне шикарной, я её любила до пятого акта, теперь же говорю вам: добавляйте больше донатных крыльев, актов, "красивой" воды и всего того ненужного говна, и, я уверена, игроки побегут к вам толпами.
До свидания, Path of exile и "уважаемые" "разработчики" GGG. Полное GGG вы устроили не только мне, но и многим другим игрокам.
"
JHarrier написал:
И что мне делать, если "плохое подключение" или "медленный ПК"?

Соизмерять желания с возможностями.
"
JHarrier написал:
Подключение у меня, если речь идёт об интернете, хорошее

Да-да, все пишут, мол, "у меня выделенка и кино за полминуты скачивается", вот только диагностика (внезапно) показывает потери 50% пакетов на первой ноде, ага
"
JHarrier написал:
ну а ПК - не ПК - ноутбук, и я бы не назвала игровой ноутбук медленным.

Параметры в студию (а то видели людей с 8Гб оперативки и Виндой х32)
"
JHarrier написал:
Никаких больше способов пройти на проблемную локацию нет?

Возможно есть. Возможно и не всё испробовано. Возможно как раз нужный способ и не был применен. Кто знает...

При такой подаче информации (особенно кол-ве полезной и нужной информации) и воплях "что же вы, гады наделали", сложно помочь дельным советом.
"
JHarrier написал:
Или удалять сей чудесный продукт игровой индустрии, раз я не могу играть в него?

Почему бы и нет?
"
JHarrier написал:
Уважаемые разработчики, ваша игра казалась мне шикарной, я её любила до пятого акта, теперь же говорю вам: добавляйте больше донатных крыльев, актов, "красивой" воды и всего того ненужного говна, и, я уверена, игроки побегут к вам толпами.
До свидания, Path of exile и "уважаемые" "разработчики" GGG. Полное GGG вы устроили не только мне, но и многим другим игрокам.

Это равноценно нытью на форуме ГТА5 (__подставьте любую игру, требующую мощный ПК__) с требованиями "дать людям с тостером вместо ПК поиграть!!"
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
интернет хороший , ПК хороший . Неожиданное отключение от сервера WTF ?)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация