Патч 2.0.0f

"
SHONYA3 написал:

Вообщем, если для Вас шаврон это предел фантазий, обращайтесь, у меня много збс идей.

хочу себе http://pathofexile.gamepedia.com/Pledge_of_Hands в 6 линков)
и пофиг, что на нём не бывает "+урона к заклинаниям"
И смысл вопросы задавать?
Вот я получил ответ на свой вопрос, что патч будет в понедельник, т.е., сегодня, вместе с новым патчем.
В итоге нет ни того, ни другого.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Сложилось впечатление, что на русский сервер наложены какие-то ограничения по количеству патчей, либо ребятам которые этим занимаются лень собирать патчи раз в 2-3 дня и они ждут побольше, чтобы не делать определённые неудобные операции по нескольку раз. Скорее всего и не то и не другое, тогда я хочу чтобы мне объяснили КАК можно задерживать 5 дней патч, который существенно (для неглобального патча) влияет на баланс игры?
"
Сложилось впечатление, что на русский сервер наложены какие-то ограничения по количеству патчей, либо ребятам которые этим занимаются лень собирать патчи раз в 2-3 дня и они ждут побольше, чтобы не делать определённые неудобные операции по нескольку раз. Скорее всего и не то и не другое, тогда я хочу чтобы мне объяснили КАК можно задерживать 5 дней патч, который существенно (для неглобального патча) влияет на баланс игры?
Патчи собираются на серверах GGG для всех регионов. Поскольку 2 последних патча выходят почти без задержки на Европейском сервере, их скорее всего объединят для гарена-серверов.

Не волнуйтесь, скоро будут пропатчены все серверы.
а между тем уже не только пауков порезали да отряды пофиксили, но и новые рарки прикрутили
Я установил патч и мне пишет "Could not started the patched client" .Игру переустановил-тоже самое. Чего это мне делать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация