Абуз механики

Как долго будет продолжаться убийство рынка в виде очередного вашего мудачества с "отличными механиками" и теми кто это абузит безнаказанно?
А именно бессмертные билды через 1 хп + 2 ичимонги + qotf + 2 kikazaru через алкашку?
примеры билда что выкладывают на офф форуме: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2219615
Клоуны уже стримят данные абузы с тегами "уии 2 экза в час!!11!!" не реклама, чисто пруф - > https://www.twitch.tv/pibadi

Предвещая выпады дурачков - "тибе че завидна?!" - мне [Removed by Support] я больше делаю в час но при этом я прикладываю усилия и считаю что механика спуска без затрат сульфура и получение бесконечного профита равнозначна дюпу т.к. это дыра которая убивает экономику.
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 24 сент. 2018 г., 18:09:01
Last bumped25 сент. 2018 г., 12:35:07
очередной убийца экономики, дюпер и царь всея руси

да всем пофиг. этим билдом играет пара задротов, остальные попробовали и выкинули. как ты сказал, можно зарабатывать больше.

нет здесь абуза, иначе каждый билд можно назвать "абузом механики"
а ещё репортнул, так как слишком жирно
Абуза нет. Игра дает массу возможностей и это прекрасно. Дурачкам не понять.
А можно плиз способ фарма больше 2ех в час? Т16 без хранителей на атласе с секстантами? Уберлаба? Как люди вообще столько валюты получают?
"
Абуза нет. Игра дает массу возможностей и это прекрасно. Дурачкам не понять.


Здесь речь идет не о многообразии пое, а о багоюзе ретард, если ты не в состоянии различать круглое с горячим то у меня для тебя плохие новости. /o

В целом но нейм клоуны и дальше могут апать темку рассказывая про "ко ко ко это механика", только это не механика а абуз математического бага по расчетке хп, и для тех же клоунов поясняю - дюп это когда ты получаешь сверхпрофит не затрачивая ничего используя баги, по задумке лиги спуска ты заходишь в шахту платя сульфур который ты добываешь на картах, в данном случае абузя баг типы заходят на бесконечное количество раз бесконечно пробегая в любую из сторон тем самым получая возможность в час забивать минимум 1 страницу фос + доп валюта без каких либо затрат на любой глубине.
Как это сказывается на рынке - poe.trade в помощь, обычный билд при нормальном проходе физически не выдает такой кпд по количеству фоссилей и прибыли.


В любом случае я жду ответа от саппорта, а не дискуссии на тему кабыебы от ноу неймов которые защищают абузы.
Последняя редакция: IZVERVALD. Время: 25 сент. 2018 г., 4:59:08
ты сам то ноунейм)))
завидуешь? завидуй молча. Бесят такие мудачки,которые как крысы бегают жаловаться...тебе какое дело как он там бегает? закрой стрим и не смотри...не трать нервишки...
Для невнимательной снг помойки что отписала выше поясняю - я делаю в час не меньше но трачу при этом ресурсы без абуза багов, на эндгейм контенте хк лиге(обоссыши с софта могут мне уже не ссать в уши со своими прохладными историями заработка), про дюпы для дегенератов уже было разжевано выше, свободны оба.
так же поясняю всем "чотким пасанам" т.е. клоунам свои ауешные понятия насчет "эээ чо ты как крыса та а, стукачок ыыы" - идете стройными рядами в направлении мужских гениталий, это не мои друзяшки/корешки/etc чтобы я что то там крысил у них, смотреть как убивается рынок мудлоебами с попустительства такиж же даунов не намерен, данный пост потому и создан.

разрешаю апать тему, в любом случае я жду официального ответа от саппорта, что они согласны с тем что это механика игры и так было задумано при вводе этой лиге.

И да по поводу механик и багов - каждая их лига это месяц бета теста где в качестве тестеров выступают как раз пользователи ибо играя с збт я вижу из лиги в лигу постоянные баги фактически одних и тех же предметов которые если бы кто то тестил не всплывали бы.
открой профиль посмотрим чем ты фармишь
"
я жду официального ответа от саппорта


С таким подходом, аля "я здесь прав, а вы все - говно", как быдло оскорбляя всех и вся в каждом сообщении, единственное, чего ты дождёшься от сапорта - это блокировки аккаунта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация