Постоянно сбрасывается разрешение на обрубленное

Мое разрешение 1280х1024, при каждом перезапуске игры разрешение сбрасывается на 1280х960 и получается что внизу вместо игры у меня часть рабочего стола. Сбрасывается только разрешение, остальные настройки остаются без изменений.
Last bumped21 окт. 2018 г., 4:10:31
Переведи "Динамическое разрешение" в состояние "Отключено"
Тема все еще актуальна, ничего не помогает
"
frodoislove написал:
Мое разрешение 1280х1024, при каждом перезапуске игры разрешение сбрасывается на 1280х960 и получается что внизу вместо игры у меня часть рабочего стола. Сбрасывается только разрешение, остальные настройки остаются без изменений.

документы
мои игры
пое
найти файл с конфигом и снять галочку "только чтение"
"
cjcbcrb665 написал:
"
frodoislove написал:
Мое разрешение 1280х1024, при каждом перезапуске игры разрешение сбрасывается на 1280х960 и получается что внизу вместо игры у меня часть рабочего стола. Сбрасывается только разрешение, остальные настройки остаются без изменений.

документы
мои игры
пое
найти файл с конфигом и снять галочку "только чтение"


Если файл с конфигом это production_Config то галочка там снята, не помогает.
в окне , весь экран попробуйте
"
cjcbcrb665 написал:
в окне , весь экран попробуйте


Играть просто в окне не вижу смысла ибо это будет то же самое что с обрезанным снизу экраном, а при полноэкранно-оконном режиме разрешение так же сбивается при перезапуске как и в обычном полноэкранном.
"
frodoislove написал:
"
cjcbcrb665 написал:
в окне , весь экран попробуйте


Играть просто в окне не вижу смысла ибо это будет то же самое что с обрезанным снизу экраном, а при полноэкранно-оконном режиме разрешение так же сбивается при перезапуске как и в обычном полноэкранном.

Имя компуктера имеет кириллицу или знаки препинания? К примеру, ПЕТЯ_ПК?
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 18 окт. 2018 г., 7:20:29
"
MrRedlook написал:
"
frodoislove написал:
"
cjcbcrb665 написал:
в окне , весь экран попробуйте


Играть просто в окне не вижу смысла ибо это будет то же самое что с обрезанным снизу экраном, а при полноэкранно-оконном режиме разрешение так же сбивается при перезапуске как и в обычном полноэкранном.

Имя компуктера имеет кириллицу или знаки препинания? К примеру, ПЕТЯ_ПК?


Все на английском и без знаков. Напомню сбрасывается только разрешение, все остальные настройки сохраняются
У меня такая же беда))) Тоже сбрасываются настройки разрешения. И тоже экран 1280*1024.
Сетую на то, что я поменял железо... И стоял раньше Директ 9.. Как только переставил на 11, сразу стало слетать.. Мне кажется , директ 11 несовместим с квадратными мониторами...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация