кому сколько ключей упало?

"
gildarius85 написал:
"


Чот орнул ^^
А нафиг эти ключи открывать то? Это же не легаси шмот.

А что с ними еще делать?
Я все открываю карточки, ключи. Я парень простой вижу ключ, использую.

Что ты нюб и так все знают.Ну да лучше открыть говно уник за 2 хаоса а не продать за 5 экзов ключ.
"
Что ты нюб и так все знают.Ну да лучше открыть говно уник за 2 хаоса а не продать за 5 экзов ключ.

Много продал? Где батарейки?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Что ты нюб и так все знают.Ну да лучше открыть говно уник за 2 хаоса а не продать за 5 экзов ключ.

Много продал? Где батарейки?

Я один выбил в начале лиге.Продал ест-нно его.Доложил денюх и купил тушку 6л.Батарейки будут. Можешь посмотреть моего деда с прошлой лиги,он упакован как надо.Так что предьявить мне что я не умею крабить не получиться.
"
Я один выбил в начале лиге.Продал ест-нно его.Доложил денюх и купил тушку 6л.Батарейки будут. Можешь посмотреть моего деда с прошлой лиги,он упакован как надо.Так что предьявить мне что я не умею крабить не получиться.

Посмотрел, 92 лвл, одет как бомжара.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
ноль
"
Vladimir848484 написал:
Можешь посмотреть моего деда с прошлой лиги,он упакован как надо.

чет проорал ваще
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Два, первый в начале лиги, где не помню, вроде атлас только начал открывать Т1-Т3, второй на днях в делве за стенкой. Оба продал, деньги пропил )
"
"
Vladimir848484 написал:
Можешь посмотреть моего деда с прошлой лиги,он упакован как надо.

чет проорал ваще

C чего ты проорал нуб?Там шмота на 20-25 экзов.Для арк-тотемщика который и в 4 л тушке и с шмотом с земли все уничтожает взглядом это топ одежка.
"
Darvoldie2 написал:
Два, первый в начале лиги, где не помню, вроде атлас только начал открывать Т1-Т3, второй на днях в делве за стенкой. Оба продал, деньги пропил )

Красавчик отвечаю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация