офф

забыли требование про наличие мтх и динамик резолюшена после 15 фпс
Стас. 29 годиков.
"
GuardianOfSin написал:
19 лет,Билл, играю на хк около 3 месяцев, пробовал на софте не понравилось :)


"
forgottenpanic написал:
НЕКИ4 , 16.5 лет, играл на скрапе,щас перешёл на хк из-за интереса ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ, буду рад найти напарника для фарма и левелинга моего саппорта


Ребята в банде
"
Apraxium написал:
Стас. 29 годиков.


Принят
Ап
17,0/\/lj #(
1694j 5l480
3l)394 , 5#4l*394 472191 , /\/3 (_)81\/4l
R.1.P l*0 l<)
"
kr3w1337 написал:
17,0/\/lj #(
1694j 5l480
3l)394 , 5#4l*394 472191 , /\/3 (_)81\/4l
R.1.P l*0 l<)


Конструктивно
ja prinyat?
О себе:
Владислав (Можно Мибом звать). 24 года. Живу в Москве. Еще в 15 году начал играть в пое, потом забросил на лиге Перандуса. Сейчас вернулся, ибо друзья завлекли шахтой. Лигой доволен и активно копаю шахту :D Играю только на хк лиге, ибо в этом весь смысл игры. На других лигах мне скучно (Не понимаю, как люди играют на софте).
Желаю найти хороший коллектив и людей, с которыми можно будет побегать мапы или шахту, и просто весело проводить время. Социальность наше все! Имею дискорд, скайп, тс и рк для связи. Микрофоном часто пользуюсь, ибо в ММОРПГ играх рлил рейдами.
"
SQDevi написал:
О себе:
Владислав (Можно Мибом звать). 24 года. Живу в Москве. Еще в 15 году начал играть в пое, потом забросил на лиге Перандуса. Сейчас вернулся, ибо друзья завлекли шахтой. Лигой доволен и активно копаю шахту :D Играю только на хк лиге, ибо в этом весь смысл игры. На других лигах мне скучно (Не понимаю, как люди играют на софте).
Желаю найти хороший коллектив и людей, с которыми можно будет побегать мапы или шахту, и просто весело проводить время. Социальность наше все! Имею дискорд, скайп, тс и рк для связи. Микрофоном часто пользуюсь, ибо в ММОРПГ играх рлил рейдами.


Принят

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация