Посох учёного

"
newbass1990 написал:
"
SM5T005 написал:
Верно думал. Существо тут только одно, это правда, и если у этого существа не хватает объема надглоточного нервного узла понять, что посохи для мет за 1 хаос не продаются, то это уж проблемы существа, нет?


С каких пор играбельными стали только мета билды?)


М ?

Я вот с двумя

бегаю, мне до т9 играбельно.

На буриалках т3 докторов еще не видел.

Не знаю, что в руки взять, чтобы урон по соло таргет появился?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 6 окт. 2018 г., 4:18:46
"
hontodeska написал:


Не знаю, что в руки взять, чтобы урон по соло таргет появился?


Уж если хочется играть в примерно таком билде, может стоит сделать синий шлем 6-линк для соло?))
все эти ваши мтх - антинаучный кал ! так и знайте !
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
"
hontodeska написал:


Не знаю, что в руки взять, чтобы урон по соло таргет появился?


Уж если хочется играть в примерно таком билде, может стоит сделать синий шлем 6-линк для соло?))


Это какая такая шляпа - шестилинк?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 7 окт. 2018 г., 1:03:04
"
hontodeska написал:
Это какой такой синий шестилинк?

учи матчасть, бро ))
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
hontodeska написал:
"
"
hontodeska написал:


Не знаю, что в руки взять, чтобы урон по соло таргет появился?


Уж если хочется играть в примерно таком билде, может стоит сделать синий шлем 6-линк для соло?))


Это какая такая шляпа - шестилинк?



Опа, а я думал ты старый игрок, просто подзабывший, тогда вопрос, а разве на мечах глобальное добавление урона молнии? на чары действует? (сам не проверял) вообще странный билд..
"
а разве на мечах глобальное добавление урона молнии? на чары действует? (сам не проверял) вообще странный билд..


офк действует
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"

Опа, а я думал ты старый игрок, просто подзабывший, тогда вопрос, а разве на мечах глобальное добавление урона молнии? на чары действует? (сам не проверял) вообще странный билд..


Старый то старый, но играл своими дно билдами.

Захотелось проверить что получится, если выжать из этих мечей максимум - т.е. билд с максимальным использованием френзи чарджей с класса с мечей, с сапог...

Увеличение урона от молнии на мечах за френзи чардж?
Я думал глобальное, разве может быть иначе?

Насчет солотаргета.
Даже в 6л как то не особо блейд флури дамажит, может оружие поменять, но какое подойдет этому билду?


PS
"
levonchargonecc

пытается продать 5л инпульсу под видом 6л.


PPS
Скрытый текст

Сюжет после концовки про муравья и осу интересней всего фильма в целом.
Все эти супергерои успели порядком поднадоесть, так что я считаю,

ниже идет спойлер внутри спойлера, осторожней !
Скрытый текст
что создатели сделали правильный выбор - избавиться от половины )

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 7 окт. 2018 г., 10:10:09
"
Прикольно выглядит. И анимация есть. Только посохи всё равно не особо используются.
Пора бы уже вам что-то сделать с шейперрр/элдер стат стиками, а то так и будут одноручки у руля.

сейчас некр с Soulwrest какбы в мете
"
SpartaTheSlopPie написал:
"
Прикольно выглядит. И анимация есть. Только посохи всё равно не особо используются.
Пора бы уже вам что-то сделать с шейперрр/элдер стат стиками, а то так и будут одноручки у руля.

сейчас некр с Soulwrest какбы в мете

Ты бы для начала узнал, что такое мета.


1% игроков - мета, все слышали? МЕТА!
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация