Битва Повелителей Разлома: как вы думаете, кто победит?

как вы думаете, кто победит?

Чаюла, Приходящий во снах
36467.91%
Ксоф, Тёмные угли
5610.45%
Иш, Расщеплённая мысль
468.58%
Тул, Ползучая лавина
407.46%
Уул-Нетол, Необременённая плоть
305.6%
"
Nickdd написал:
"

Братишка тут уже проблема именно в твоём железе, и оно явно не топовое, ибо у меня на 6-ти летней машинке на средне-максимальных настройках за всю лигу не было ни одного краша, а фпс стабильный около сотни +-10.


Отчасти с тобой согласен. На среднем-нормальном железе лагов-вылетов нет. Как обновил комп, так сразу легче стало.
НО! Тут все таки есть дерьмо, которое нужно фиксить. А именно 100% вылеты в некоторых ХО.
Никто не знает, как это фиксится? Именно у определенных людей всегда выкидывает. Не только у меня притом эта проблема встречается


Ну тут да, эти вылеты у меня тоже были, но однако я заметил что такое обычно случается на dx9, а на dx11 всё в порядке. Хотя всё равно не ясно из-за чего такое случается.
"
Nickdd написал:

НО! Тут все таки есть дерьмо, которое нужно фиксить. А именно 100% вылеты в некоторых ХО.
Никто не знает, как это фиксится? Именно у определенных людей всегда выкидывает. Не только у меня притом эта проблема встречается


Нельзя законектиться к тому кто играет с Милана. Но за это вроде раскомпозор ответственен а не ггг.
"
leshoi1 написал:

Нельзя законектиться к тому кто играет с Милана. Но за это вроде раскомпозор ответственен а не ггг.


Вот оно что. Ну тогда понятно, нужно будет еще проверить. Спасибос
"
aero354_757Breaker написал:
у игры движок древнее помета мамонта, постоянно крашится и лагает та топовом железе, а они х..ней страдают тратя время на всякую чушь...



поставь на ssd диск игру , решит часть проблем
"
Как насчёт сделать битву количества сульфита на карте против увеличения её максимального запаса?)


Как насчет ответить на это?

"
hontodeska написал:
"

Ты бы для начала узнал, что такое мета.


1% игроков - мета, все слышали? МЕТА!
Скрытый текст


Так я и спрашивал чем мета отличается от попсовых (популярных скилов) никто не ответил. Значит мета определяется количеством потребителей, а не эффективностью билда?

В любом случае, что это за сайт такой, со статистикой?
Мой билд наверное еще меньше 1% )



"
SHONYA3 написал:
иш выиграет инфа соточка.


Почему не Чай Ула?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 8 окт. 2018 г., 8:32:00
Да плевать на этот мусор,игрой лучше займитесь и ее оптимизацией.
"
hontodeska написал:


Как насчет ответить на это?


Ты что, настолько не самостоятельный, что не можешь набрать слово гугл? Или ты под дурочка косишь, заявляя палку, которую использует 1% игроков - метой? У тебя всё в порядке с башкой?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
у игры движок древнее помета мамонта, постоянно крашится и лагает та топовом железе, а они х..ней страдают тратя время на всякую чушь...

Братишка тут уже проблема именно в твоём железе, и оно явно не топовое, ибо у меня на 6-ти летней машинке на средне-максимальных настройках за всю лигу не было ни одного краша, а фпс стабильный около сотни +-10.

Если в игре не заходишь - то крашей конечно же не будет. xD Такие кул стори отмазки фанбойчиков.
"
ERMAK_XOY написал:
"
aero354_757Breaker написал:
у игры движок древнее помета мамонта, постоянно крашится и лагает та топовом железе, а они х..ней страдают тратя время на всякую чушь...



поставь на ssd диск игру , решит часть проблем

Если бы ты хоть минимально знал, что делает вообще ссд, то не лепил бы такой чуши. ССД лишь повышает скорость загрузки локаций, всё, больше ссд ни на что не может влиять.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 8 окт. 2018 г., 10:26:23
изи для иша
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Вообще-то, победю, я.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация