нужна помощь по магме

"
GrigoriySB написал:
"
incfir написал:
проблема в общем такая, урона не хватает, и выживаемости тоже,
7 зарядов выносливости, 18к брони, 8200хп
дпс показывает 30к под жгучей злобой и вестником

Профиль откройте - а так, у Вас нуль урона в кольцах и поясе. А должно быть как то так



И амулет и перчи непонятны пока.

Ну и дерево как по мне непонятно.
Т.к. вроде щит - но его по дереву не набирали фактически.


Амулет и перчи добавил, я вот и думал стоит ли менять одно из колец, так как я не знаю хватит ли мне 20хп за удар с одного кольца.
Щит использую из-за того что без него вообще жить нереально, умираю как только по мне тычки дают
"
incfir написал:

Амулет и перчи добавил, я вот и думал стоит ли менять одно из колец, так как я не знаю хватит ли мне 20хп за удар с одного кольца.
Щит использую из-за того что без него вообще жить нереально, умираю как только по мне тычки дают

Ну выше написал - у Вас нет лайф лича по сути совсем... А только лич от этих 2х колец.
"
MaratZerg написал:
Кап резов это основной критерий выживаемости, иначе будешь улетать за секунды. У тебя точно набирается по 75% огонь/холод/молния (кроме хауса)?
Шлем помойка, я бы лучше одел с хп и резами без чанта, чем такой. Мертвые не дамажат.
Банки тоже не очень.


кап резов только под зарядами, так резы по 60-65, это имеет какую либо разницу?
насчёт банок, думаю купить умирающее солнце вместо гранитного
"
GrigoriySB написал:
"
incfir написал:

Амулет и перчи добавил, я вот и думал стоит ли менять одно из колец, так как я не знаю хватит ли мне 20хп за удар с одного кольца.
Щит использую из-за того что без него вообще жить нереально, умираю как только по мне тычки дают

Ну выше написал - у Вас нет лайф лича по сути совсем... А только лич от этих 2х колец.


я возьму получаеться, пустоту тела, и заменить одно кольцо?
и вопрос по поводу гира, есть ли смысл брать каомы корапченые на +1 заряд, и шапку ловец света с двумя сокетами и зачаркой на +3 снаряда, и глаз хранителя более хороший взять
Последняя редакция: incfir. Время: 11 окт. 2018 г., 7:36:32
"
incfir написал:
я возьму получаеться, пустоту тела, и заменить одно кольцо?
и вопрос по поводу гира, есть ли смысл брать каомы корапченые на +1 заряд, и шапку ловец света с двумя сокетами и зачаркой на +3 снаряда, и глаз хранителя более хороший взять

Пустоту тела взять надо - а кольцо, сами смотрите.
Каомы лучше на урон огнём или 120 к шансу крита. (что ценного вам дают заряды ?, что б на них так разоряться)
Кстати этот билд магмы с En форума ? а то у многих встречаю.
зы: только что прошел своим феникса и минотавра, проблем вообще нуль было.
зыы: насчёт кап резов - тут вы сами смотрите - но выходя на карты с проклятиями вы получаете например (точно не помню) -25% к резистам, потом на вас могут еще что то кинуть и получите еще -25% - сколько выходит ? примерно так и с физ. В идеале надо 75% капа +50-60% сверху наверное (с банками, зарядами и т.п.)
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 11 окт. 2018 г., 10:23:33
вклинюсь в ветку

что эффективней из 6 линка на камни?

магмовый удар красный
град ударов красный
Урон от стихий атак красный
Пронизывающий жар красный
Средоточие синий
Концентрация синий


или вместо Средоточие Зов предков(красный)?


Просто вижу и так и так на разных гайдах по могмовому удару.
Чтобы проверить нужно перекрашиваться.

"
inanimate74 написал:
вклинюсь в ветку

что эффективней из 6 линка на камни?

магмовый удар красный
град ударов красный
Урон от стихий атак красный
Пронизывающий жар красный
Средоточие синий
Концентрация синий


или вместо Средоточие Зов предков(красный)?


Просто вижу и так и так на разных гайдах по могмовому удару.
Чтобы проверить нужно перекрашиваться.


два синих самое эффективное, 1ин не катит это точно.
А вот с красными можете играться.
Но как по мне Зов предков маст хэв. он должен быть всегда.
А вот на сложных босах, когда нужно оперативно маневрировать, лучше вместо града ударов поставить как раз пронизывающий жар. Просто пока град ударов действует (т.е. персонаж не ударит три раза) вы не можете передвигаться.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 29 окт. 2018 г., 4:19:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация