Статистика классов в лиге Спуск

"
Scariotus написал:
"
o1ego1eg написал:
Я что-то пропустил? Откуда такая популярность у элементалиста?
Вроде джаггерами все порывалсь лезть в шахту...


есть мнение связанно с рукопашным вариантом через 100% конверт физы.

я как посмотрел билды и прикинул что они творят чуть под стол не укатил сосмеху, догадались же.

ну и вообще крайне гибкий класс, очень много можно накрутить, восхождение довольно широко применимо.


Есть мнение что это связано с инпульсой которую юзают 93% элементалисток, не являющиеся големансерами.
"
Pizlik написал:
"
Scariotus написал:
"
o1ego1eg написал:
Я что-то пропустил? Откуда такая популярность у элементалиста?
Вроде джаггерами все порывалсь лезть в шахту...


есть мнение связанно с рукопашным вариантом через 100% конверт физы.

я как посмотрел билды и прикинул что они творят чуть под стол не укатил сосмеху, догадались же.

ну и вообще крайне гибкий класс, очень много можно накрутить, восхождение довольно широко применимо.


Есть мнение что ты неправ, потому что перевести весь получаемый урон в стихии может только один подкласс, СЛЕДОПЫТ.


Мдя, эксперт дэтектед. Он те про синее, ты ему про холодное. )))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
А причем тут тогда именно элементалистка ? У неё нет конверта =)


Окей, допустим он об обычным бвшках через триплгеральд.

Так по опыту скажу, они для делва не фонтан.
Лучший бв это оккультистка. И сделать такой же бв, через инквизитора было бы дамаговее.

Последняя редакция: Pizlik. Время: 18 окт. 2018 г., 3:15:44
"
o1ego1eg написал:
Я что-то пропустил? Откуда такая популярность у элементалиста?
Вроде джаггерами все порывалсь лезть в шахту...


Очень дамажный класс под бв, очень простой. Моды карт можно даже не смотреть, бегается абсолютно всё. Весьма бюджетно при этом в стартовом вариант.
А шахта в лиге никому не нужна, там нет смысла копаться кроме как ради челенджей. А всякие 80+ глубины можно без подкласса бегать даже.
"
Pizlik написал:
А причем тут тогда именно элементалистка ? У неё нет конверта =)


Окей, допустим он об обычным бвшках через триплгеральд.

Так по опыту скажу, они для делва не фонтан.
Лучший бв это оккультистка. И сделать такой же бв, через инквизитора было бы дамаговее.



Да при том, что если ты сконвертишь физ урон в эелем, то ее аскенденси дает кучу дамага! А вариантов конверта несколько: тот же консекрейтед пас + камень на конверт или АОФ; перчи на 50% конверта холода; воидфордж и т. д.
Вот про что речь.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Прямо не знаю, что бы качнуть на следующую лигу, элементалистку?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Spooneer написал:
"
Pizlik написал:
А причем тут тогда именно элементалистка ? У неё нет конверта =)


Окей, допустим он об обычным бвшках через триплгеральд.

Так по опыту скажу, они для делва не фонтан.
Лучший бв это оккультистка. И сделать такой же бв, через инквизитора было бы дамаговее.



Да при том, что если ты сконвертишь физ урон в эелем, то ее аскенденси дает кучу дамага! А вариантов конверта несколько: тот же консекрейтед пас + камень на конверт или АОФ; перчи на 50% конверта холода; воидфордж и т. д.
Вот про что речь.



Ну да, дает, но есть другие варианты, не менее дамаговые, некоторые даже больше)


А так, признаю прочитал криво, за наезд то извиняюсь)
"
hontodeska написал:
Прямо не знаю, что бы качнуть на следующую лигу, элементалистку?



Я Вождем буду, хочу нечто своё сделать.
"
Pizlik написал:
"
hontodeska написал:
Прямо не знаю, что бы качнуть на следующую лигу, элементалистку?



Я Вождем буду, хочу нечто своё сделать.


Тоже хочется свое сделать, но это наверное опять страдать придется, как и на других лигах)

Хоть и билд у меня такой себе на делве, кое что наторговал.


Аутировать на буриалках т3 с мфом больше не хочца. Так ни одного доктора и не упало.

Тянет меня проверить ядовитого ассасина, с перчами на отравление от стихий.
Или элементалистку сделать как все, не знаю)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Pizlik написал:

Ну да, дает, но есть другие варианты, не менее дамаговые, некоторые даже больше)


ну сам не играл именно так, но то что я видел выглядело несколько сложнее чем "урон"
для начала элементалистка это не только урон но и элементарное воздействие, она вешает кучу усиленных эфектов на огромные площади, а с тем же шоком это уже заметное бустанье.

ну и помелочи - НЕ БОИТСЯ РЕФЛЕКТА.

попрыгал я новым "фликером" и сгорел от рефлекта, вообщем ща потяхоньку качаю магичку именно потому что рефлекта нет, попа не горит и не придется каждую карту детально изучать "а не дам ли я себе сразу пи.. бобо"

первый мой перс был в пое это инквизитор на цепной молнии - вот примерно с того времени я с нервным тиком от надписи рефлект )))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация