Пламя нгамаху

Подскажите пожалуйста актуальный для спуска билд вихрь через пламя нгмаху, который не трудный в освоение и закрывает легко весь котент
Последняя редакция: kirshin0000. Время: 21 окт. 2018 г., 3:59:31
Last bumped23 окт. 2018 г., 9:41:14
"
kirshin0000 написал:
Подскажите пожалуйста актуальный для спуска билд вихрь через пламя нгмаху, который не трудный в освоение и закрывает легко весь котент


И чтоб стоил 2с?
Проблема новичков в poe - желание делать что-то простое, дешевое, но чтоб закрывало все.
Билды в пое делают под какую-то конкретную цель. Есть босс киллеры, есть фармеры. Первые могут фармить, естественно, но медленно и неэффективно, аналогично и со вторыми.
Легко весь контент закрывает не билд, а человек, который им играет. И какого персонажа вам не дать в руки, вы можете и т1 карты с трудом закрывать, если опыта не достает (к слову, если верить GGG, то это каждый третий игрок в poe).

Через нгамаху билдов не так много, но ни один из них не претендует на ЛЕГКОЕ закрывание контента:
- нгамаху тотемы через чифтана. Актуальность свою потеряли почти сразу, как и появились, суть была в полном конверте урона в огонь без потерь других возможных типов урона, как в аватаре огня.
- нгамаху циклон. Самый популярный и дружелюбный к новичкам билд. Вариаций билда не так мало, это и слеер,и чамп, и рейдер, сционка, чифтан, берс. У каждого свои преимущества и даже цели. Рейдер, например, кроме как под фарм валюты ни на что не годен.
И в чем же у нас проблема? В том, что циклон, скилл довольно слабый, хоть и приятный. Помимо того, что у нас есть гораздо более дамажные аналоги в виде того-же элехита, БФ, БВ, молтен страйка и других, так еще и двуручки последние несколько лиг никому не нужны, ибо новые оффхенды за пару экзов позволяют разгонять огромный урон, чего с двуручками не достичь ну никак.
Мы, конечно, можем на нгамаху циклоне закрыть весь контент. Не фармить, а закрыть, потому что на боссах эта способность довольно неудобна по ряду причин, да и как я уже сказал выше не так дамажна, как метовые скиллы.
Но опять же, это мы можем делать, предварительно вложив в билд немалое количество валюты.

Подытожим:
1) да, такие билды есть (они даже есть в этом разделе, странно, почему вы, вообще, спрашиваете это в отдельном посте)
2) нет, вы вряд ли закроете ими весь контент, по крайней мере вряд ли в этой лиге (хотя-бы потому, что она скоро закончится)
3) если играете относительно недавно, то смело берите, билд поможет освоиться в игре. Он достаточно дружелюбный, легкий, но и не без интересных механик, с которыми азы игры и познаются.
4) где они? да в этой же теме, смотрите внимательней.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 21 окт. 2018 г., 18:30:17
"
Seduction1996 написал:
"
kirshin0000 написал:
Подскажите пожалуйста актуальный для спуска билд вихрь через пламя нгмаху, который не трудный в освоение и закрывает легко весь котент


И чтоб стоил 2с?
Проблема новичков в poe - желание делать что-то простое, дешевое, но чтоб закрывало все.
Билды в пое делают под какую-то конкретную цель. Есть босс киллеры, есть фармеры. Первые могут фармить, естественно, но медленно и неэффективно, аналогично и со вторыми.
Легко весь контент закрывает не билд, а человек, который им играет. И какого персонажа вам не дать в руки, вы можете и т1 карты с трудом закрывать, если опыта не достает (к слову, если верить GGG, то это каждый третий игрок в poe).

Подытожим:
1) да, такие билды есть (они даже есть в этом разделе, странно, почему вы, вообще, спрашиваете это в отдельном посте)
2) нет, вы вряд ли закроете ими весь контент, по крайней мере вряд ли в этой лиге (хотя-бы потому, что она скоро закончится)
3) если играете относительно недавно, то смело берите, билд поможет освоиться в игре. Он достаточно дружелюбный, легкий, но и не без интересных механик, с которыми азы игры и познаются.
4) где они? да в этой же теме, смотрите внимательней.


1) Я написал дешевый или какие-то ограничения в валюте? -нет
2) С чего, Вы, решили, что я новичок?
3) Большую роль играет билд, а не человек, взять тот же магмовый удар, почти все фейстанчит, тыкать 1-3 кнопки, любой сможет.
4) Смотреть внимательнее, я не такой ас в игре, чтобы знать, что сейчас актуально, а что нет, в любом билде, есть куча критики, которая портит мнение о билде(часть из нее бред), и опять же повторюсь, я не такой ас в игре, чтобы знать все механики игры(билда), чтобы отделить бред от стоящих советов.
5) А попросил я подсказать билд, т.к. в таких темах обычно нет критики не по делу
6) Я понимаю, что полноценный билд стоит от нескольких единиц возвышений до нескольких десятков, но за 100вых наверное любой сможет собрать билд, чтобы он закрывал весь контент, ковыряя сидя в носу
7) Вихрь на мой взгляд, та самая золотая середина, которая может зыкрвать весь контент, без особых усилий и в тоже время быстро фармить карты, шахту. Я осознаю, что через нгамаху далеко несамый дешевый билд, ксоф+6 линк броня только будут стоять от 15вых итого билд наверное выйдет в районе 20вых и то не с топ роллом
Последняя редакция: kirshin0000. Время: 23 окт. 2018 г., 9:31:45
"
kirshin0000 написал:

1) Я написал дешевый или какие-то ограничения в валюте? -нет
2) С чего, Вы, решили, что я новичок?
3) Большую роль играет билд, а не человек, взять тот же магмовый удар, почти все фейстанчит, тыкать 1-3 кнопки, любой сможет.
4) Смотреть внимательнее, я не такой ас в игре, чтобы знать, что сейчас актуально, а что нет, в любом билде, есть куча критики, которая портит мнение о билде(часть из нее бред), и опять же повторюсь, я не такой ас в игре, чтобы знать все механики игры(билда), чтобы отделить бред от стоящих советов.
5) А попросил я подсказать билд, т.к. в таких темах обычно нет критики не по делу
6) Я понимаю, что полноценный билд стоит от нескольких единиц возвышений до нескольких десятков, но за 100вых наверное любой сможет собрать билд, чтобы он закрывал весь контент, ковыряя сидя в носу
7) Вихрь на мой взгляд, та самая золотая середина, которая может зыкрвать весь контент, без особых усилий и в тоже время быстро фармить карты, шахту. Я осознаю, что через нгамаху далеко несамый дешевый билд, ксоф+6 линк броня только будут стоять от 15вых итого билд наверное выйдет в районе 20вых и то не с топ роллом


1) А я не имею права спросить в какую цену вы хотите собрать билд?)
2) "Не новичек" таких постов создавать не будет.
3) Не верно. Я уже описывал почему. Третья часть игроков в пое сидят на т1 на всех возможных билдах и сильных, и не очень.
4) Ответ на пункт 2.
5) А я не подсказал?
6) Снова не верно. Смотря для какой цели вы делаете билд, многие билды для фарма обходятся в 1-2ех и со своей целью прекрасно справляются. Если вы только не считаете билды для фарма не полноценными.
7) Вихрь в последние несколько лиг не более чем фановый билд. Но цели свои все еще оправдывает. Быстрый фарм с возможностью выйти в эндгейм, но все еще недостаточный, чтоб этот эндгейм фармить на постоянной основе.

Давайте не будем растягивать дискуссию и устраивать вопрос-ответ друг другу. Я в своем комментарии всего лишь предполагал и сказано там было "если вы играете недавно", а не "так как вы играете недавно". Но я был уверен в этом почти на все 100%, ибо человек более менее поигравший в пое (все еще недостаточно долго, чтоб делать свои билды, но достаточно, чтоб знать, где их найти), заглянул бы на рейтинг лиги на том же пое-нинзя, отфильтровал бы персонажей с нгамаху и взял понравившийся ему билд из топа.
Вопрос на форуме вам нужного ответа не даст, здесь все люди со своим мнением и со своими взглядами на игру, в целом.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 23 окт. 2018 г., 13:39:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация