[Проклятие при попадании] некорректная работа. 1 159 876 717

Столкнулся с такой проблемой. Вспомогательный камень [Проклятие при попадании] не работает. При вставке его в связанные гнезда с [Метка вождя] и [Метка убийцы] проклятие при ударе не срабатывают.
Нет ни характерной анимации проклятия, не получается выбить и заряды энергии / выносливости.
Со скиллом, которым атакуешь, залинковал? Очевидно, нет. Внимательнее читай описание камня.
IGN: Сатана
"
RainbowRising написал:
Со скиллом, которым атакуешь, залинковал? Очевидно, нет. Внимательнее читай описание камня.


Играю бандитом вот по этому билду, линк брал из профиля (персонаж PewEvaScade) создателя билда.

Как видно из профиля CoH слинкован с WM, AM и shock nova, однако, на его видео отчетливо видно, что WM и AM вешают проки с HoT и собственно удары GC (кто хочет убедится ставим скорость 0.25 и на 0:30 наблюдаем, что удар молнией с HoT вешает проклятия).

Вот объясни мне пожалуйста, где у него HoT или GC слинкован с проклятиями?
У меня абсолютно такой же билд, пускай пока эквип и похуже, но ни с одного прока HoT я не наблюдал срабатывания проклятия (тестил сегодня с 10 утра).

p.s. хочу заметить, что видео "свеженькое", записанное на 2.0.
"
trigerZoom написал:
линк брал из профиля (персонаж PewEvaScade) создателя билда.
Вот объясни мне пожалуйста, где у него HoT или GC слинкован с проклятиями?
У меня абсолютно такой же билд, пускай пока эквип и похуже, но ни с одного прока HoT я не наблюдал срабатывания проклятия (тестил сегодня с 10 утра).

p.s. хочу заметить, что видео "свеженькое", записанное на 2.0.


Ты прикидываешься или действительно такой рак?
По твоей же ссылке видно, что у него в шлеме слинкованы CoH+HoT+HoI+Assasin's Mark.
IGN: Сатана
"
RainbowRising написал:
Ты прикидываешься или действительно такой рак?
По твоей же ссылке видно, что у него в шлеме слинкованы CoH+HoT+HoI+Assasin's Mark.


Ты прикидываешься или действительно такой рак? Автоматически открывается ссылка на выбранного пользователем персонажа, а именно PewFrecciolina - рейнджерку.
Я особо подчеркнул, что я рассматриваю персонажа PewEvaScade - glacial cascade shadow.
Если ты не можешь внимательно прочитать и сопоставить - это не мои проблемы.

И на видео бегает рейнджерка, ога.
"
trigerZoom написал:


Ты прикидываешься или действительно такой рак? Автоматически открывается ссылка на выбранного пользователем персонажа, а именно PewFrecciolina - рейнджерку.
Я особо подчеркнул, что я рассматриваю персонажа PewEvaScade - glacial cascade shadow.
Если ты не можешь внимательно прочитать и сопоставить - это не мои проблемы.

И на видео бегает рейнджерка, ога.

Зачем мне смотреть видео? Я знаю как работает камень. И читать умею. А вот ты ни читать не умеешь, ни думать. Ну и баран же ты.

С чего ты решил, что на видео сетап камней такой же, как в профиле персонажа? Понятно, что тебе этого и в голову не приходило. Вместо того, чтобы пользоваться мозгом, ты создаешь раковые темы и несешь ахинею.
IGN: Сатана
"
RainbowRising написал:
Зачем мне смотреть видео? Я знаю как работает камень. И читать умею. А вот ты ни читать не умеешь, ни думать. Ну и баран же ты.

С чего ты решил, что на видео сетап камней такой же, как в профиле персонажа? Понятно, что тебе этого и в голову не приходило. Вместо того, чтобы пользоваться мозгом, ты создаешь раковые темы и несешь ахинею.


Представь себе, я связался с тем человеком и просто напросто спросил - менялся ли сетап камней, на что получил ответ - нет.

А прежде чем оскорблять, советую всё-таки полностью ознакамливаться с темой дискуссии, а не корчить из себя знатока всея.

А да, ну и репорт за оскорбления <3
"
trigerZoom написал:


Представь себе, я связался с тем человеком и просто напросто спросил - менялся ли сетап камней, на что получил ответ - нет.

А прежде чем оскорблять, советую всё-таки полностью ознакамливаться с темой дискуссии, а не корчить из себя знатока всея.

А да, ну и репорт за оскорбления <3


Ладно, уговорил, не ожидал я, что ты не просто баран, но и самый тупой в стаде. Открыл видео. Что видно? Что шок нова ничем не саппортится, а вот HoT напротив. Вывод - сетап камней был изменен. На видео у него в шлеме вставлена не шок нова, а HoT.
IGN: Сатана
Последняя редакция: RainbowRisingCIS. Время: 28 июля 2015 г., 10:14:42
"
trigerZoom написал:

Представь себе, я связался с тем человеком и просто напросто спросил - менялся ли сетап камней, на что получил ответ - нет.


Красиво тот человек тебя потроллил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация