Где дроп? где крафт?*научите(*

Не так давно начал играть в ПОЕ!
скоро старт новой лиги и данные самоцветы уже будет не купить) да и хотелось бы самостоятельно добыть.

Первородное господство
Первородная мощь
Первородная гармония
Камень внутренней сути

4 основных самоцвета для билда через големов, так вот где их достать? в интернете нифига не нашёл( может опытные игроки мне подскажут!
Заранее выражаю благодарность за помощь!

Last bumped3 дек. 2018 г., 17:25:40
"
RomanKNKO написал:
Не так давно начал играть в ПОЕ!
скоро старт новой лиги и данные самоцветы уже будет не купить) да и хотелось бы самостоятельно добыть.

Первородное господство
Первородная мощь
Первородная гармония
Камень внутренней сути

4 основных самоцвета для билда через големов, так вот где их достать? в интернете нифига не нашёл( может опытные игроки мне подскажут!
Заранее выражаю благодарность за помощь!


Купить на poe.trade
скоро старт новой лиги и данные самоцветы уже будет не купить) да и хотелось бы самостоятельно добыть.
"
RomanKNKO написал:
скоро старт новой лиги и данные самоцветы уже будет не купить)

Это откуда такая инфа? Тебе там наврали.
Уже через пару дней со старта лиги на рынке появляется почти все что можно выбить, а через неделю уже можно купить вообще всё.

Другое дело, что цены поначалу кусаются для новичков, но после первых нескольких дней и они начнут опускаться.

Судя по твоему игровому опыту, ты как раз за это время пройдешь сюжетку и начнут цены падать.

"
да и хотелось бы самостоятельно добыть.

Удачи :)
Что бы пробежать сюжетку не нужно быть гуру игры, даже такому не опытному игроку как я понадобиться менее суток. Да и ты я смотрю не особо обладаешь опытом..
Раз твой конёк это ПОЕ трейд...
Всё что я хотел это что бы мне объяснили способ добычи данных самоцветов способом *Внутри игровыми действами* Фарм,крафт,дроп с боссов и т.д..
Вопрос проще не куда.
"
RomanKNKO написал:
Всё что я хотел это что бы мне объяснили способ добычи данных самоцветов способом *Внутри игровыми действами* Фарм,крафт,дроп с боссов и т.д..
Вопрос проще не куда.

Все способы получения камня указаны в вики. И, после ознакомления с ними, становится очевидно, что для отдельно взятого игрока самостоятельно их получить практически нереально, поэтому надо просто идти и покупать на пое-трейде. О чем я тебе сразу и сказал :)
Всё что я хотел это что бы мне объяснили способ добычи данных самоцветов способом *Внутри игровыми действами* Фарм,крафт,дроп с боссов и т.д..
Вопрос проще не куда.



Жду ответа от человека что объяснит мне как получить самоцветы самостоятельно!
Не трейд! Не вики! не бубны! прошу!!! молю!!! Да прибудет с вами сила.
RomanKNKO, у тебя есть 2 варианта.
1) Прислушаться к словам Laven77 и купить на трейде.
2) Пытаться выбить\собрать через карточки (о них на ненавистной тебе вики написано)\получить спамом сферы удачи (инфа так же на вики). Я выбил где-то 2 штуки с момента их ввода в игру. Падают, как и большинство других вещей, рандомно.

При использовании п.2 "Удачи :)" (с)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
С ПА СИ БО!!!!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация