Билд 3.5//Волна холода(тотемы)//Убиты убер Эльдер,атзири и все живое на лиге

"
dragdealler написал:
Там же вроде хот фикс с офхэндами будет! Как себя билд будет чувствовать?)


так же как и чувствовал. теперь вместо 2 палки нужен щит .
+1 к тотемам
крит шанс(спелл)
крит множитель
хп
резы у кого напряг и тд....


ничего не изменилось ... даже урон не упадет.. как убивал в табуле с 18 камнями шейпера так и будет убивать

p.s Это изменение никаким образом не касалась тотемщика.
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 6 дек. 2018 г., 3:43:42
"
Smooool написал:
Всё не как не пому, зачем ты юзаешь холод в огонь? Не бащи взять ту же "колд пенетру", а курсу юзать под колд чистый, или на крайняк курсу на снаряды взять, но не на стихийки же, там вообще мизер. Мб я что-то пропустил.


для ответа на твой вопрос - внимательно чекни тултипл скрин. все сразу станет понятно,если ты что то понимаешь в игре.
что такое холод в огонь,физ в молнию и тд.- читай на вики или проси,что бы тебе обьяснили механики камней.

"
sealowe23 написал:
все ок, но зачем холод в огонь?

тот же ответ.
"
FranshizZza написал:

для ответа на твой вопрос - внимательно чекни тултипл скрин. все сразу станет понятно,если ты что то понимаешь в игре.
что такое холод в огонь,физ в молнию и тд.- читай на вики или проси,что бы тебе обьяснили механики камней.


Ясно всё с тобой... тултип он предлагает стреть. Я думал такой хренью уже не занимаются аля "тултип дипс таищит". А по делу, лучше уж взять фастер кастинг\колд пенетру нежели колд в фаер! Ну да, тултип тебе не апает, зато итоговый дипс больше. Во 2-х, не юзаешь Vaal Righteous Fire, а это 180к дипса на боссах. В 3-х, я уже спрашивал, но повторюсь! Зачем такая говеная курса! Projectile Weakness апает на 150к, в то время как элемка на 60к, просто нет слов.

Используя твой поб и посидев чисто 10 мин, я разогнал дипс до 800к без потерь в других аспектах. А с 1 батарейкой и 1 желтяком (причем таким же как у тебя, ведь твой поб) и вовсе 950к! Карл, это почти 45% апа дипса! Без потерь хп\резов\маны, да вообще всего! Просто чутка другие гемы.

P.s
Прекрасно знаю все механики пое, благо не 1-вый год играю, а вот из-за такой хрени и называют ру форум "болото".
Последняя редакция: Smooool. Время: 6 дек. 2018 г., 8:22:31
del
Последняя редакция: Smooool. Время: 6 дек. 2018 г., 6:27:37
"
Smooool написал:
"
FranshizZza написал:

для ответа на твой вопрос - внимательно чекни тултипл скрин. все сразу станет понятно,если ты что то понимаешь в игре.
что такое холод в огонь,физ в молнию и тд.- читай на вики или проси,что бы тебе обьяснили механики камней.


Ясно всё с тобой... тултип он предлагает стреть. Я думал такой хренью уже не занимаются аля "тултип дипс таищит". А по делу, лучше уж взять фастер кастинг\колд пенетру нежели колд в фаер! Ну да, тултип тебе не апает, зато итоговый дипс больше. Во 2-х, не юзаешь Vaal Righteous Fire, а это 180к дипса на боссах. В 3-х, я уже спрашивал, но повторюсь! Зачем такая говеная курса! Poacher's Mark апает на 150к, в то время как элемка на 60к, просто нет слов.

Используя твой поб и посидев чисто 10 мин, я разогнал дипс до 800к без потерь в других аспектах. А с 1 батарейкой и 1 желтяком (причем таким же как у тебя, ведь твой поб) и вовсе 950к! Карл, это почти 45% апа дипса! Без потерь хп\резов\маны, да вообще всего! Просто чутка другие гемы.

P.s
Прекрасно знаю все механики пое, благо не 1-вый год играю, а вот из-за такой хрени и называют ру форум "болото".



боже мой что ты несешь?)))))))

"
А по делу, лучше уж взять фастер кастинг\колд пенетру нежели колд в фаер! Ну да, тултип тебе не апает, зато итоговый дипс больше. Во 2-х, не юзаешь Vaal Righteous Fire, а это 180к дипса на боссах. В 3-х, я уже спрашивал, но повторюсь! Зачем такая говеная курса! Poacher's Mark апает на 150к, в то время как элемка на 60к, просто нет слов.
вот с этого я просто в голосину заржал))))) праведный огонь еще преплел)))) Юный поебилдерстроитель(с) ты хоть раз ту кашу которую натыкивал в побе - пытался в игру перенести?)) как там,успешно ?D

p.s.s А самая вишенка твоего поста это МЕТКА БРАКОНЬЕРА НА МАГ. ТОТЕМЩИКЕDDDDDDD
братан,собирай учебники и иди коментить другую ветку))) ей богу - завязывайD
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 6 дек. 2018 г., 7:30:51
"
FranshizZza написал:

p.s.s А самая вишенка твоего поста это МЕТКА БРАКОНЬЕРА НА МАГ. ТОТЕМЩИКЕDDDDDDD
братан,собирай учебники и иди коментить другую ветку))) ей богу - завязывайD


Ясно, уважаемый вообще не сечёт в механиках, ясно... Тут нечем не помочь! Ну удачи чувак, продолжай так и дальше, мб смотря на свой тултип, ты будешь думать, что всё норм! Круто. Ох, а курсой я реально ошибся Projectile Weakness, случайно не ту скопировал с вики. И да, все прекрасно работает! Но пожалуй ты даже не задумывался, что брал, чисто чтоб в тултипе были цифры! Вот над кем надо смеяться, то только над тобой чувак.

Во 1-вых, что ты имеешь против Vaal Righteous Fire дающим 39% море демедж спелл на 7 сек, на боссах самое то, если ты не знал, то Ваал не сжигает до 1хп! Так для справки. А вот ты видать реально не задумывался над всем остальным. Над курсой (повторюсь, в коменте выше ошибся) но Projectile Weakness даёт больше дпс, чем твоя элемка! Элемка вообще отстой по всем показателям! Лучше уже тогда целенаправленную брать, ту же Frostbite. Холод в огонь-тупая трата сокета под гем, именно для этого билда! Ну да ладно, чувак, летай дальше в своих розовых мечтах о тултипе.

А людям советую идти тогда на евро форум!
Последняя редакция: Smooool. Время: 6 дек. 2018 г., 8:47:41
тебе я советую идти туда же ,и на будущее повнимательнее поевики читатьDDDDDDDDну и заодно учебники не забудь протереть,билдостроитель :3
я просто с такими как ты даже всерьез не хочу разбирать почему одно хуже второго и почему что то не подходит под геймплей ....
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 6 дек. 2018 г., 9:35:02
В глаза долблюсь, есть ссылка на поб?
А почему не берется скил "Totemic Mastery"?
оформление конечно вырвиглазное
и тут серьезно берется бесполезное увеличение урона на 40% под выбросом,за место 40% мома?...ой стойте,тут иерофант тотемы без мома.

мне стало интересно,в чем прикол переводить 50% урона волны холода в огонь? тем более с вестником льда.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 6 дек. 2018 г., 18:00:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация