Билд 3.5//Волна холода(тотемы)//Убиты убер Эльдер,атзири и все живое на лиге

"
harryhermy написал:
оформление конечно вырвиглазное
и тут серьезно берется бесполезное увеличение урона на 40% под выбросом,за место 40% мома?...ой стойте,тут иерофант тотемы без мома.

мне стало интересно,в чем прикол переводить 50% урона волны холода в огонь? тем более с вестником льда.


Ну ты то куда???? ты видео вообще смотрел,или так залетел абы ляпнуть? зачем ему мом,если он и так переживает например мммм...слем шейпера? это не ватный тотемщик через покров.

Ты серьезно не понимаешь почему там камень стоит? и конечный вариант это хаста + проклятье...вестника там нет....
сразу отвечу на твой вопрос - хватает дмг что бы замерзало ВСЕ из мобов на т16 с 1 выстрела и так... босссов на т16 и выше как мы знаем и так заморозить нельзя, а до т16 рб он шотает....ну а если ты не смекаешь почему холод в огонь то я хз даже....
не ватный тотемщик 5к хп без мома
аж до слез
"
FranshizZza написал:

Ну ты то куда???? ты видео вообще смотрел,или так залетел абы ляпнуть? зачем ему мом,если он и так переживает например мммм...слем шейпера? это не ватный тотемщик через покров.

Ты серьезно не понимаешь почему там камень стоит? и конечный вариант это хаста + проклятье...вестника там нет....
сразу отвечу на твой вопрос - хватает дмг что бы замерзало ВСЕ из мобов на т16 с 1 выстрела и так... босссов на т16 и выше как мы знаем и так заморозить нельзя, а до т16 рб он шотает....ну а если ты не смекаешь почему холод в огонь то я хз даже....


Чё такой чсвшный гайдодел? каждый второй спрашивает "зачем камень", а он вместо того, что бы ответить 1 раз или в 1й пост написать, обкладывает всех чем только можно и молчит в тряпочку, может от того что ты это где то подсмотрел, но сам так и не понял для чего это?
как тут диз поставить?
"
FranshizZza написал:
зачем ему мом,если он и так переживает например мммм...слем шейпера? это не ватный тотемщик через покров.


Я играл этим билдом в спуске, он явно слабоват в плате выживаемости.
С двумя палками у меня было 4700/1100 хп/эс, резы 80, красные карты со несколькими модификаторами на урон/эле урон/скорость сотворения у монстров проходятся не комфортно, если ещё и рефлект, от которого тотемы после первого залпа дохнут, то совсем туго.
Во варианте со щитом было 5400/1500 хп/эс, явно чувствовалась разница, но урон процентов на 30 проседал.
Также мне совсем не понятно, зачем на джевелах здоровье и сопротивления тотемов. Я взял камни на урон/хп.
"
Slashlight написал:
"
FranshizZza написал:
зачем ему мом,если он и так переживает например мммм...слем шейпера? это не ватный тотемщик через покров.


Я играл этим билдом в спуске, он явно слабоват в плате выживаемости.
С двумя палками у меня было 4700/1100 хп/эс, резы 80, красные карты со несколькими модификаторами на урон/эле урон/скорость сотворения у монстров проходятся не комфортно, если ещё и рефлект, от которого тотемы после первого залпа дохнут, то совсем туго.
Во варианте со щитом было 5400/1500 хп/эс, явно чувствовалась разница, но урон процентов на 30 проседал.
Также мне совсем не понятно, зачем на джевелах здоровье и сопротивления тотемов. Я взял камни на урон/хп.


я поражаюсь с таких людей,вот скажи мне..почему у МЕНЯ на видео все проходится комфортно,легко... почему допустим...ммм уберлабу я прохожу на 2их им за 5 минут с 4 ключами (а вы тут пишите что надо минут 20 проходить) ... почему меня не шотают нигде и даже на боссах ?
единтсвенно что я могу подтвердить в твоих словах это - рефлект который шотает тотемов,но от этого страдает ток зачистка но никак не прохождение или закрытие карты....

я вообще не вижу в атласе никаких проблем для данного билда...и за 2 лиги тестов я его так и не увидел.. и тут уверен проблем не будет совершенно...

вы уже заврались тут до того,что вон одна особа писала ,как плохо он фармил 150 глубину... емае я архитектора убивал на 300 с гадкими модами не увидел ничего вообще серьезного...

вам бы врать поменьше ,да идти в другие ветки.. не нравится то что предложили- не обязательно своё "я " вставлять и бредить...можно просто пройти мимо
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 7 дек. 2018 г., 10:05:26
"
romeoua написал:
Играл на прошлой лиге - 150+ глубина, без доп кап вложений - вата.


Вата в голове у вас. Играл этим билдом 300+ глубина, все хранители - изи . из дорогих вещей только 6-ти линк.
KudukuWarrior
В какой очередности брать камни , пока нет шестилинка?
Последняя редакция: orbitingsun1. Время: 7 дек. 2018 г., 18:47:38
"
orbitingsun1 написал:
В какой очередности брать камни , пока нет шестилинка?

пока не пройдешь 1 лабу ,а примерно к лвл (я советую) 40-45 что бы еще и нод на тотем взять ,бегай с чем тебе хочется...
камни в 1 посте написаны
"
FranshizZza написал:
"
orbitingsun1 написал:
В какой очередности брать камни , пока нет шестилинка?

пока не пройдешь 1 лабу ,а примерно к лвл (я советую) 40-45 что бы еще и нод на тотем взять ,бегай с чем тебе хочется...
камни в 1 посте написаны

Это то я понял) . Вопрос был какие суппорты для волны брать во время прокачки. Что ценнее в начале а что можно и самым последним камнем взять

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация