Билд 3.5//Волна холода(тотемы)//Убиты убер Эльдер,атзири и все живое на лиге

Конечно я сейчас еще на прокачке, но реально 5 тотемов лучше чем 3
"
orbitingsun1 написал:
Конечно я сейчас еще на прокачке, но реально 5 тотемов лучше чем 3

Чем?
"
FranshizZza написал:
с новым камнем - да. но не 1 человек,которые понимает к чему это приведет - не поставит его. - гнездо еще и -21% ... это колоссальная потеря урона..

Простая математика. Допустим один тотем наносит 100 урона(для простоты счета). Три тотема без камня наносят 300 урона. Пять тотемов с камнем наносят 395((100-21)*5) урона. Итого прирост ~30% урона, и это не учитывая бонусов в возвышении за каждый активный тотем.
Вопрос только в возможности занять гнездо чем то другим, но в любом случае колоссальной потери урона даже близко нет.
"
mezemeze написал:
"
FranshizZza написал:
с новым камнем - да. но не 1 человек,которые понимает к чему это приведет - не поставит его. - гнездо еще и -21% ... это колоссальная потеря урона..

Простая математика. Допустим один тотем наносит 100 урона(для простоты счета). Три тотема без камня наносят 300 урона. Пять тотемов с камнем наносят 395((100-21)*5) урона. Итого прирост ~30% урона, и это не учитывая бонусов в возвышении за каждый активный тотем.
Вопрос только в возможности занять гнездо чем то другим, но в любом случае колоссальной потери урона даже близко нет.


Да но если ваши тотемы наносят 100 урона, то меняем камень и от этих 100 сколько-то отнимается и уже к уменьшенной цифре применяется штраф.
Например (80*0,79)*5, выходит 316.
"
AbadoHHa написал:
"
mezemeze написал:
"
FranshizZza написал:
с новым камнем - да. но не 1 человек,которые понимает к чему это приведет - не поставит его. - гнездо еще и -21% ... это колоссальная потеря урона..

Простая математика. Допустим один тотем наносит 100 урона(для простоты счета). Три тотема без камня наносят 300 урона. Пять тотемов с камнем наносят 395((100-21)*5) урона. Итого прирост ~30% урона, и это не учитывая бонусов в возвышении за каждый активный тотем.
Вопрос только в возможности занять гнездо чем то другим, но в любом случае колоссальной потери урона даже близко нет.


Да но если ваши тотемы наносят 100 урона, то меняем камень и от этих 100 сколько-то отнимается и уже к уменьшенной цифре применяется штраф.
Например (80*0,79)*5, выходит 316.

100 урона это база без каких либо камней, ничего лишнего отнимать не нужно. Я о том, что 2 тотема с лихвой компенсируют штраф -21%. А вот какие камни в конкретном билде нужно заменять ради этих 2 тотемов, тут уже дело вкуса, но колоссальной потери урона, как написал товарищ, не будет в любом случае.
каждый камень в билде дает равносильный буст. то что ты пишешь - хорошо,если по твоей логике 7 гнездом впихнуть этот камень...но не в замену какому-либо это явно... на сколько упадет урон,ну судить тебе... глянул в побе ради интереса
470 х 3 (со щитом 4) с говношмотками
или 275 х 5 ( со щитом 6)
думаю - урона ты сам посчитаешь.( заменил холод в огонь)
я уже не говорю про геймплей из 6 тотемов ,там можно глаза будет вырвать на шейпере например....
и кстати 4 пассивкой восхождения ,теперь надо брать колд. выброс ( ради имунки к стихиям) это важнее в реалиях нынешней лиги ,чем все остальное...
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 11 дек. 2018 г., 0:41:36
если считать со щитом и без щита - то вообще бред получится в разгоне урона,т.к. щит можно найти по бусту дпс не хуже палки,особо урон не упадет. вот тольк если брать 4 тотема со щитом против 5 тотемов без щита ( ну докинь пускай еще 100к ) то там разница будет огромная...
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 11 дек. 2018 г., 0:46:53
по мдее с 3 мя тотемами сильнее дамаг в табуле чем с 5 тю но с 5 тю легче.
надо считать так -2 и 4 тотема соотственно так как нужен агрящий тотем.
навреное нужен.
если с ним то слабее .
но опять же с 5 тотемами удобнее.
замень камни урона на доп тотем надо тогда когда чистишь легкие места.
елси ты можешь убивать ими то можн оставить их если нет то ставишь 3 но как по мне 3 тотема слишком медленно убивают мобов плюс у ерофанта если ставить 2 тотема всегда то не всегда получается закрыть все расстояние которое будут убивтаь тотемы и часть мобов может добежать до тебя,а с 5 получается что ты ставишь 2 бежишь ставишь 2 и те что сзади еще достают до тебя волной и ты как бы прикрыт с 2х сторон 2 мя тотемами 5 тый стоит где-то где ты был до этого и добивает если что-то не добилось.
примерно такая логика- 5 тотемов лучше для зачистки карты и не высокого дельва допустим.
очевидно елси на 91 левле снормальным гиром мобы падают от всех этих тотемов с 1 раза то луче иметь больше тотемов что увеличит область зачистки а следственно и
скорость.
а
...
ах да решил добавить -еще всегда можно переделать в арк или что-то другое .
можно эксперментировать например немного раскаяния и можно в хаос дамг пойти))
очень удобно в этом плане
Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 15 дек. 2018 г., 5:36:13
"
LaComedihumaine написал:
по мдее с 3 мя тотемами сильнее дамаг в табуле чем с 5 тю но с 5 тю легче.
надо считать так -2 и 4 тотема соотственно так как нужен агрящий тотем.
навреное нужен.
если с ним то слабее .
но опять же с 5 тотемами удобнее.
замень камни урона на доп тотем надо тогда когда чистишь легкие места.
елси ты можешь убивать ими то можн оставить их если нет то ставишь 3 но как по мне 3 тотема слишком медленно убивают мобов плюс у ерофанта если ставить 2 тотема всегда то не всегда получается закрыть все расстояние которое будут убивтаь тотемы и часть мобов может добежать до тебя,а с 5 получается что ты ставишь 2 бежишь ставишь 2 и те что сзади еще достают до тебя волной и ты как бы прикрыт с 2х сторон 2 мя тотемами 5 тый стоит где-то где ты был до этого и добивает если что-то не добилось.
примерно такая логика- 5 тотемов лучше для зачистки карты и не высокого дельва допустим.
очевидно елси на 91 левле снормальным гиром мобы падают от всех этих тотемов с 1 раза то луче иметь больше тотемов что увеличит область зачистки а следственно и
скорость.
а
...
ах да решил добавить -еще всегда можно переделать в арк или что-то другое .
можно эксперментировать например немного раскаяния и можно в хаос дамг пойти))
очень удобно в этом плане


хз,в этой лиге не брал тотем приманку - убивал химеру с 3мя тотемами ,умер 1 раз на тучах...
шейпер и так отваливается (с 3мя) легко,мобы на картах - ну я даже не знаю,я их не вижу они умирают с 1 удара тотема ...
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 16 дек. 2018 г., 3:21:18
В лиге убиты пока
шейпер
древний
катерина (83 лвл лока)

Все с 3мя тотемами.
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 16 дек. 2018 г., 20:06:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация