SHONYA3. Добавил милишника нового поколения(сиклон/тектоник/etc + vds)

"
Smartbinder написал:
"
Ярость Хайрри теперь добавляет от (173-188) до (240-262) урона от холода (было от (50-60) до (70-80)) к атакам луками.


rip
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Smartbinder написал:
"
Ярость Хайрри теперь добавляет от (173-188) до (240-262) урона от холода (было от (50-60) до (70-80)) к атакам луками.


rip
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Smartbinder написал:
"
Ярость Хайрри теперь добавляет от (173-188) до (240-262) урона от холода (было от (50-60) до (70-80)) к атакам луками.


rip


пожалели млять:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Есть руководство(или что-то типа) через что и как лвлится в этот билд. Давно не играл подзабыл уже всё, а попробовать хочется, выглядит интересно.
Стартовал именно этим через колдснап, учитывая что я играю достаточно криво, и на соло лиги, дпс с дот урона в 4 линка порядка 13к на тултипе...
билд крайне радует, не помню открыт ли профиль (если кому будет интересно посмотреть)
Шоня, билд интересует, думаю такого перса себе вторым качнуть.
Только не знаю, можно ли его на ХП сваять или ЛЛ без вариантов?
Просьба, запили плиз видос геймплея на картах и гвардах/убере. Насколько комфортно им играть интересно поглядеть.
И что, робит это?
Как себя в шахте ощущает на глубинах 300+?
Последняя редакция: Nickdd. Время: 11 дек. 2018 г., 8:48:09
"
SHONYA3 написал:
"
kernokus написал:
какой потенциал у билда?


весь контент, например
но не слишком скоростной чар. Но в целом норм.
700к шейпер дпс это оч большой дот дпс. А прокаст будет еще сильнее.
Ваал рф + ваал колдснап + колдснап. Вортекс бафнутый еще можно было бы, но места для него уже нет в шмоте да и кнопок слишком много.

Примерно сколько будет стоить такой дпс? Чет имба какая то, научить его еще рефлект проходить
"
DXab написал:

Примерно сколько будет стоить такой дпс? Чет имба какая то, научить его еще рефлект проходить



Постепенный урон не рефлектится :)
"
seri0us_cat написал:
"
DXab написал:

Примерно сколько будет стоить такой дпс? Чет имба какая то, научить его еще рефлект проходить



Постепенный урон не рефлектится :)

У Колдснапа же не весь урон постепенный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация