SHONYA3. Добавил милишника нового поколения(сиклон/тектоник/etc + vds)

и че думаете по поводу того что бы собрать критового лучника через все три вида элем урона, тупо собирать таким образом элем урон сционкой через 8-9 джевелов и разгонять деревои криты и эле урон, идея прозрачная и понятная,но хочется услышать мнения опытных лучников, потому что я играл только 2 видами
"
kernokus написал:
и че думаете по поводу того что бы собрать критового лучника через все три вида элем урона, тупо собирать таким образом элем урон сционкой через 8-9 джевелов и разгонять деревои криты и эле урон, идея прозрачная и понятная,но хочется услышать мнения опытных лучников, потому что я играл только 2 видами

через все 3 стихии не вариант, т.к. пробивания будет мало, профитней упарываться в одну стихию и всё собирать для неё
Что-то решил айс шот попробовать. т16 вроде проходится, даже боссы убиваются, но с трудом, ибо это ассасин, у которого вообще деф механик нет) Пока бегаю 200+ делв, но до 600, думаю, вряд ли доберусь. Хм, чтобы ещё попробовать сделать из ассасина
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Что-то решил айс шот попробовать. т16 вроде проходится, даже боссы убиваются, но с трудом, ибо это ассасин, у которого вообще деф механик нет) Пока бегаю 200+ делв, но до 600, думаю, вряд ли доберусь. Хм, чтобы ещё попробовать сделать из ассасина


барраж надо заменить на скурж, без вариантов. И убирать елефокус из связки, чтобы не терять большие фризы. Это самое главное, за счет чего я выживаю против делв рарок

взято аж целых 2 лишних 10декс поинта под клыками гадюки

ты правильно понял, что на айсшоте пирс так себе, но чейн ты при этом тоже не брал. Надо что-то одно взять либо вообще уйти на другой скилл

анти игнайт на анкёрс на фласке замени и доролль лайф фласку, раз уж тратишь на нее слот

в лук дивайны покидай, крайне желательно иметь максимальный атакспид на нем


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
angry_kiwi написал:
Что-то решил айс шот попробовать. т16 вроде проходится, даже боссы убиваются, но с трудом, ибо это ассасин, у которого вообще деф механик нет) Пока бегаю 200+ делв, но до 600, думаю, вряд ли доберусь. Хм, чтобы ещё попробовать сделать из ассасина


барраж надо заменить на скурж, без вариантов. И убирать елефокус из связки, чтобы не терять большие фризы. Это самое главное, за счет чего я выживаю против делв рарок

взято аж целых 2 лишних 10декс поинта под клыками гадюки

ты правильно понял, что на айсшоте пирс так себе, но чейн ты при этом тоже не брал. Надо что-то одно взять либо вообще уйти на другой скилл

анти игнайт на анкёрс на фласке замени и доролль лайф фласку, раз уж тратишь на нее слот

в лук дивайны покидай, крайне желательно иметь максимальный атакспид на нем



Хм, спасибо за советы
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Чём на рейдере пользоваться, что бы выживать с хоупшреддером? Лорвив и самоцветы с регеном при беге приходит на ум разве что
Шоня а качаться лучше ледян выстрелом ,скурдж уже брать когда будет второй 6л
и перчи однозначно оскарм или томбфисты получше будут?
Что стрела молнии лучше лед выстрела?
Вот добрался до стрелы скверны и решил им сюжетку проходить потому что другими скилами с индикатом это просто ЖОПА-БОЛЬ, а вот скверной ваншотаю их
Лук на прокачке использую шторм, а вот какую чарку ты посоветуешь в идеале?
И какой амулет вместо обители демонов можно использовать, а то чтото цена для меня заоблачная, я лучше вместо амуля куплю сразу 2 шестилинка
Последняя редакция: artemis7812. Время: 5 янв. 2019 г., 0:43:55
на левелинг - без разницы
чарка - как у меня
амулет - лайф критмульти %урон резы
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
kernokus написал:
Чём на рейдере пользоваться, что бы выживать с хоупшреддером? Лорвив и самоцветы с регеном при беге приходит на ум разве что


можно
но лучше оставить его сциону
это лук сциона

достаточно представить, как будешь ноуреген и 60% лесс рекавери мапы фармить, которые сплошь и рядом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 янв. 2019 г., 1:41:25
Шоня, как ты смотришь на такую связку колец

или же твоя лучше будет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация