Бессмертный синдикат, реально бессмертный.

"
+++

Ага, т.е. Спеллами тоже не дотянутся.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ужасный баланс. Ты не успеешь ничего сделать, когда за спиной появляются 3 мудака, суммонящие тучи зеленого тумана, из-за которого не видно ни черта. Пытаешься подойти, получаешь ваншот. Скип контента лиги. 4.5к хп, фулл резы ¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: shadowingo. Время: 11 дек. 2018 г., 8:12:07
Самое опасное, что у них есть в арсенале так это новый скилл - клеймо, вот оно вообще творит лютейшую дичь - вроде всех убил, а за тобой из кустов вылетает этот шарик и ваншотает.
А вообще мили билды чет страдают судя по еу форуму там все в слезах. Особенно забавляет тема про топ 100.
Последняя редакция: bujm85. Время: 11 дек. 2018 г., 8:23:44
"
Самое опасное, что у них есть в арсенале так это новый скилл - клеймо, вот оно вообще творит лютейшую дичь - вроде всех убил, а за тобой из кустов вылетает этот шарик и ваншотает.

Да мерзкие штуки, особенно, когда не заметил, открыл карточку и оно в тебя влетает.
Ну это по первости и незнанию, сейчас до диалога пробегаю рядом, чтобы убедиться что их нет. Ну это ладно, тут вся игра с такими подколами :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Небольшой лайфхак,как только прокнет убежище с уликами, его можно не трогать, пока не тронешь синдикат не будет появляться на картах, только подсобка с уликами.
Я пока пришел к выводу что на т15-т16 с минус резами и критами он только мешает фармить, тупо ваншоты и потеря опыта.
Уязвимость к холоду)) пол часа бил и хп даже не двигалось) думаю что за х) а опять бесмертные ласты)
Последняя редакция: TheGefi. Время: 11 дек. 2018 г., 10:25:45
Кто-нибудь разобрался какие персы вобще тащат этот контент? Кого качать минера или джагера?
"
cash111 написал:
Кто-нибудь разобрался какие персы вобще тащат этот контент? Кого качать минера или джагера?

в большинстве своём тащат руки, скилл, опыт, а билд второстепенен.
играл в прошлой лиге ПА(ныне каустик арроу), тащил всё кроме шелдера, урона как то не хватало, помирал из-за долгих стадий.
после обновы первым делом заглянул на стандарт-помойку и был приятно удивлён, благодаря новодобавленным множителям, дпс вырос процентов на 45, так что в этой лиге снова на хаосе, пока что всё чотинька, правда до шелдера мне ещё далеко, даже до Катарины ещё не добрался, ну и плюс хочу внести немного изменений в билд, в общем посмотрим.
если не упарываться в фарм шелдера, то каустик арроу тащит всё, даже моды карт "без регена", даже моды на прокли не парят почти, бывает только если путы и эффект ослабления получения зарядов ботла, то туда не хожу, ну и криты не приветствуются, но в принципе всё это пройти, особого труда не составит.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
видео добавлено
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Меня больше всего бесят типы из "нападение" вылетают и ваншотят не давая возможности вообще как то реагировать на событие,то-есть на карте норм тащишь всех,убиваешь босса все дела,но стоит внезапно появиться за спиной порталу и ты рип мгновенно,0.1 сек смерть.Самое идиотское что могли ввести разработчики в эту игру это вот такой бред тупой,они появляются в самые неожиданные моменты,начинаешь драку с боссом,и тут хоп ваншот внезапный...Самое тупое что можно выдумать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация