[3.5] Покоритель уберлабер. Магмовый удар, очень дешего, для новичков, вечный иммун к физ.дамагу*

да дерево, смотри чара моего вроде играть можно
"
centes_42 написал:
да дерево, смотри чара моего вроде играть можно
А как у него с выживаемостью?
Последняя редакция: Anik_404. Время: 8 янв. 2019 г., 18:58:19
"
Anik_404 написал:
"
centes_42 написал:
да дерево, смотри чара моего вроде играть можно
А как у него с выживаемостью?


также как и было имун на физ урон при замесах остался, а еле урон может нас убить как и раньше, я купил себе плетение преданий вроде стало лучше, на всяких уберов еще не бегал.
Ребята, билд исключительно для убер лабы и безопасного сервисинга, смысл качать этот билд только в том, что бы фармить и фармить ее, да, есть более дешевые билды для этих целей, но с этим билдом будет намного легче. Амулет не так дорого стоит, один экз, окупается быстро)
"
ArianoLave написал:
Ребята, билд исключительно для убер лабы и безопасного сервисинга, смысл качать этот билд только в том, что бы фармить и фармить ее, да, есть более дешевые билды для этих целей, но с этим билдом будет намного легче. Амулет не так дорого стоит, один экз, окупается быстро)


дело не в том для чего этот билд, а в том что чтобы бегать убер лабу не какой амулет вообще не нужен, просто зарядов побольше и все изарий и так не сможет убить, проблема билда в том что дерево крайне кривое не продуманное + набор главных гемов вообще вызывает вопросы.
"
centes_42 написал:
"
ArianoLave написал:
Ребята, билд исключительно для убер лабы и безопасного сервисинга, смысл качать этот билд только в том, что бы фармить и фармить ее, да, есть более дешевые билды для этих целей, но с этим билдом будет намного легче. Амулет не так дорого стоит, один экз, окупается быстро)


дело не в том для чего этот билд, а в том что чтобы бегать убер лабу не какой амулет вообще не нужен, просто зарядов побольше и все изарий и так не сможет убить, проблема билда в том что дерево крайне кривое не продуманное + набор главных гемов вообще вызывает вопросы.


Да, дерево кривовато, и связка камней стоит может не самая лучшая, но опять повторяю, свою цель билд выполняет, убер лабу фармит безопасно и быстро, амулет не обязателен, но с ним намного комфортнее играть.
Я так и не понял в чём уберлабовость то? Он же едва ползать будет по лабе? Или я проморгал откуда скорость прохождения берётся?
Это не критика, это вопрос.
"
Stz93 написал:
Я так и не понял в чём уберлабовость то? Он же едва ползать будет по лабе? Или я проморгал откуда скорость прохождения берётся?
Это не критика, это вопрос.


А кто-то на мили ходит пешком?) Есть же шквал клинков)
Привет, я новичок и мне не совсем понятен выбор пары камней.
Почему используется Вестник льда, а не пепла?
И в торсе можно поставить Урон огнем, а не холодом, чтобы больше урона огня было. Тогда и самоцвет (+15 огня) будет усиливать эти показатели или в Пое все работает как-то иначе?
Или это просто предпочтения автора?

Если есть возможность, прошу дать пояснения ну или дать ссылку, где есть ответ.
Привет,хотел спросить.
А можно поэтапное дерево прокачки
И с каким камнями бегать в начале?
Чем лучше фармить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация