[3.5] Покоритель уберлабер. Магмовый удар, очень дешего, для новичков, вечный иммун к физ.дамагу*

Убил убер Изария вот этим, без призыва бессмертия, тупо из-за того, что забыл когти свои в сундуке. При этом в пати у меня было три человека.

"
ArianoLave написал:
Убил убер Изария вот этим, без призыва бессмертия, тупо из-за того, что забыл когти свои в сундуке. При этом в пати у меня было три человека.


То есть можно его спокойно закрывать да?
"
dedok179 написал:
"
ArianoLave написал:
Убил убер Изария вот этим, без призыва бессмертия, тупо из-за того, что забыл когти свои в сундуке. При этом в пати у меня было три человека.


То есть можно его спокойно закрывать да?


Тебе нужно надеть два каома, так, как твои камни бессмертия и продления не 18 уровня, то тебе нужно взять дополнительный заряд выносливости, он находится там, где вставляется самоцвет степной пожар, с учетом всего этого у тебя будет бессмертие в 4.30 секунды, тебе необходимо поймать первое бессмертие, а дальше просто зажать мышку и долбить по Изарию, а до тех пор бегай от него, рано или поздно шанс на получение максимального кол-во зарядов сработает.
В лабу пойду когда все норм качну. Еще 60 хаосов до амулета. А торговля ресами не так уж плоха оказалась.
"
ArianoLave написал:
Убил убер Изария вот этим, без призыва бессмертия, тупо из-за того, что забыл когти свои в сундуке. При этом в пати у меня было три человека.



Приветствую, комрад! докладываю об успехах. В целом билд становится понятен, хожу уберлабу периодически. карты пробывал 13е вполне успешно, всю грязь месит достойно, но с боссами вопрос не закрыт, бью по минуте наверное минимум, судя по твоим видео я что то делаю не так. у тебя босс даже в уберлабе отлетает не успеваешь моргнуть. не могу понять в чем дело
сори, если я слеповат и не заметил в гайде, но что по поводу пантеона ?
Novus ordo seclorum
А почему все таки со щитом? из-за 10% блока и жизни на щите? Я просто пока бегаю с двумя кастетами и когда ради теста снимаю один коготь у меня дпс падает почти в два раза. Со щитом у нас получится 21% блока, с двумя кастетами 11%
"
imsatana написал:
"
ArianoLave написал:
Убил убер Изария вот этим, без призыва бессмертия, тупо из-за того, что забыл когти свои в сундуке. При этом в пати у меня было три человека.



Приветствую, комрад! докладываю об успехах. В целом билд становится понятен, хожу уберлабу периодически. карты пробывал 13е вполне успешно, всю грязь месит достойно, но с боссами вопрос не закрыт, бью по минуте наверное минимум, судя по твоим видео я что то делаю не так. у тебя босс даже в уберлабе отлетает не успеваешь моргнуть. не могу понять в чем дело


Тебе нужно копить на амулет волла, с ним ты сможешь надеть шлем бездну, дамаг поднимет сильно, также стоит начать брать ноды на джевелы и вставить в них абиссовские джевелы с флат элем уроном, уникальную алмазную фласку заменить на простую.

"
Annby написал:
сори, если я слеповат и не заметил в гайде, но что по поводу пантеона ?


Душа Лунарис и душа Граткул

"
Zedikus написал:
А почему все таки со щитом? из-за 10% блока и жизни на щите? Я просто пока бегаю с двумя кастетами и когда ради теста снимаю один коготь у меня дпс падает почти в два раза. Со щитом у нас получится 21% блока, с двумя кастетами 11%


Два когтя не дадут дпс, персонаж будет бить поочередно каждым, их имеет смысл использовать только, когда планируешь два скилла кастовать. Данный щит нам нужен только из-за хп, можно взять любой другой.
Хочу спросить, заранее извиняюсь, сильно не пинать.
Играю сейчас вот этим персом [3.5] Димахер. Магмовый удар. СК/ХК, дружелюбен к новичкам.https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/46179/page/1, но в начальной стадии сборки, после сюжетки.
Дошел уже до карт Т5, лабиринт 2, уровень 78. В шахте уровень мобов пока 70, бегаю без проблем. Но вот на картах, особенно где синдикат в замке, валят по полной, правда через некоторое время.
Вопрос, такой, если смысл, пробовать данный билд, или продолжать бегать Димахером?
"
Zertagfar написал:
Хочу спросить, заранее извиняюсь, сильно не пинать.
Играю сейчас вот этим персом [3.5] Димахер. Магмовый удар. СК/ХК, дружелюбен к новичкам.https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/46179/page/1, но в начальной стадии сборки, после сюжетки.
Дошел уже до карт Т5, лабиринт 2, уровень 78. В шахте уровень мобов пока 70, бегаю без проблем. Но вот на картах, особенно где синдикат в замке, валят по полной, правда через некоторое время.
Вопрос, такой, если смысл, пробовать данный билд, или продолжать бегать Димахером?


Ну смотри, выбрав мой билд, ты получишь иммунитет к физическому урону, это даст такие плюшки, как то, что ваншот на картах словить практически нереально, спокойно фармим убер Лабу, на ловушках и Изаро отъехать нереально, синдикат до нерфа не представлял никакой угрозы, а уж после нерфа это так, крипы. Но есть одно большое НО, урона у нас немного, на карты хватит, а вот боссов будем пилить не медленно, но и не быстро.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация