[3.5] Покоритель уберлабер. Магмовый удар, очень дешего, для новичков, вечный иммун к физ.дамагу*

"
ArianoLave написал:
"
Zertagfar написал:
Хочу спросить, заранее извиняюсь, сильно не пинать.
Играю сейчас вот этим персом [3.5] Димахер. Магмовый удар. СК/ХК, дружелюбен к новичкам.https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/46179/page/1, но в начальной стадии сборки, после сюжетки.
Дошел уже до карт Т5, лабиринт 2, уровень 78. В шахте уровень мобов пока 70, бегаю без проблем. Но вот на картах, особенно где синдикат в замке, валят по полной, правда через некоторое время.
Вопрос, такой, если смысл, пробовать данный билд, или продолжать бегать Димахером?


Ну смотри, выбрав мой билд, ты получишь иммунитет к физическому урону, это даст такие плюшки, как то, что ваншот на картах словить практически нереально, спокойно фармим убер Лабу, на ловушках и Изаро отъехать нереально, синдикат до нерфа не представлял никакой угрозы, а уж после нерфа это так, крипы. Но есть одно большое НО, урона у нас немного, на карты хватит, а вот боссов будем пилить не медленно, но и не быстро.

И тогда, какие показали по урону, сопротивлениям огонь, холод, молнии, броня, хп, а также в шахте глубина.
Последняя редакция: Zertagfar. Время: 19 дек. 2018 г., 10:14:18
Доброго времени суток - сорри за глупый вопрос - я новичок в пое и не все ещё понимаю). Пытался сделать себе когти по указанной в шапке билда инструкции- на белую заготовку Имперский коготь накидываю кричащую сущность усердия - получил желтые коготочки - но станок отказывается накладывать на них мод"вызывает срабатывание размещенных чар при использовании умений" - пишет на предмет больше нельзя добавить суффиксов - скажите плиз что я делаю ни так(. Заранее спасибо.
"
WolferonXIII написал:
Доброго времени суток - сорри за глупый вопрос - я новичок в пое и не все ещё понимаю). Пытался сделать себе когти по указанной в шапке билда инструкции- на белую заготовку Имперский коготь накидываю кричащую сущность усердия - получил желтые коготочки - но станок отказывается накладывать на них мод"вызывает срабатывание размещенных чар при использовании умений" - пишет на предмет больше нельзя добавить суффиксов - скажите плиз что я делаю ни так(. Заранее спасибо.


Тебе нужно несколько раз кидать сущность, пока не выпадет коготь со свободным суффиксом.
"
ArianoLave написал:
"
WolferonXIII написал:
Доброго времени суток - сорри за глупый вопрос - я новичок в пое и не все ещё понимаю). Пытался сделать себе когти по указанной в шапке билда инструкции- на белую заготовку Имперский коготь накидываю кричащую сущность усердия - получил желтые коготочки - но станок отказывается накладывать на них мод"вызывает срабатывание размещенных чар при использовании умений" - пишет на предмет больше нельзя добавить суффиксов - скажите плиз что я делаю ни так(. Заранее спасибо.


Тебе нужно несколько раз кидать сущность, пока не выпадет коготь со свободным суффиксом.
"
ArianoLave написал:
"
imsatana написал:
"
ArianoLave написал:
Убил убер Изария вот этим, без призыва бессмертия, тупо из-за того, что забыл когти свои в сундуке. При этом в пати у меня было три человека.



Приветствую, комрад! докладываю об успехах. В целом билд становится понятен, хожу уберлабу периодически. карты пробывал 13е вполне успешно, всю грязь месит достойно, но с боссами вопрос не закрыт, бью по минуте наверное минимум, судя по твоим видео я что то делаю не так. у тебя босс даже в уберлабе отлетает не успеваешь моргнуть. не могу понять в чем дело


Тебе нужно копить на амулет волла, с ним ты сможешь надеть шлем бездну, дамаг поднимет сильно, также стоит начать брать ноды на джевелы и вставить в них абиссовские джевелы с флат элем уроном, уникальную алмазную фласку заменить на простую.

"
Annby написал:
сори, если я слеповат и не заметил в гайде, но что по поводу пантеона ?


Душа Лунарис и душа Граткул

"
Zedikus написал:
А почему все таки со щитом? из-за 10% блока и жизни на щите? Я просто пока бегаю с двумя кастетами и когда ради теста снимаю один коготь у меня дпс падает почти в два раза. Со щитом у нас получится 21% блока, с двумя кастетами 11%


Два когтя не дадут дпс, персонаж будет бить поочередно каждым, их имеет смысл использовать только, когда планируешь два скилла кастовать. Данный щит нам нужен только из-за хп, можно взять любой другой.



Купил амулет и кольцо, оставил один каом, прибавилось около 20% дамага. имея 5300+ ХП Изарий петух конченый меня ваншотит раз из трех попыток, чтобы одеть бездну не ебу где взять резы и как сделать себе хотябы 6к хипов. вобщем фарм лабы не может быть 100% легкой пробежкой даже с амулетом voll's devotion и кольцом по совету автора статьи. пробывал бездну, пробывал все уже. 100% иммунитета нет. уебать та же может и на 14 -15 картах просто шквалом элементального дамага.
Благодарю за разъяснение

P/S - Получилось с третьей попытки^^
Последняя редакция: WolferonXIII. Время: 20 дек. 2018 г., 13:25:57
Да. Ситуационный билд получился. Аргуса и Изаро в лабе он не чует, но Шавронька на карте его с лету пробила. В общем не для каждого босса подойдет я так понял.
Imsatana, У тебя не взят один заряд в дереве, без него где-то секунда без физ.иммуна проскакивает, это хватит, чтобы словить ваншот от Изаро, смени свой пояс на пояс с резами, тебе не обязательна порезка кд, я ее крафтил для теста.
Пробую этот имун на оккультисте. Купил
.
Бегаю с энергетическим щитом (1 хп), бью зимней сферой и ледяным копьем. Пока все нравится.
Спасибо за подсказку о физ имуне.
День добрый .. Посоветуйте по манне .. На ветке до 65ур не одного умения на манну (реген) .. Только одна точка +10 инты и в конце ветки "Собиратель душ" .. Чем манну регенить до этих пунктов? Включаю 2 ауры на 28 ур - и манны сразу катосторофически не хватает .. давлю колбы по КД ..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация