...

дольше, сложно в том что теперь не постоишь на месте он тебя палит))
_Myst0gan_ Спасибо большое, буду стремиться. Все упирается в валюту ) И никак не могу нормально резисты собрать, купил ботинки резисты упали ( И по дамагу да....я сравнивал твои скрины со своим уроном.....не знаю добьюсь ли я успехов. Но билд понравился очень, моя мечта за 500+ часов попробовать РФ билд, но опять таки РФ слишком дорогой, а вот этот билд я собрал как смог и рад им играть. Химера кроме что мне никак не поддается..
"
4rest051 написал:
дольше, сложно в том что теперь не постоишь на месте он тебя палит))

Ну для меня тактика "подбежал-кинул ЕД- отбежал" не нова. В зале мастеров натренировался с одним поломанным гадом, сжигающим через экран невидимым опаляющим лучом.:))
"
iKraaton написал:
_Myst0gan_ Спасибо большое, буду стремиться. Все упирается в валюту ) И никак не могу нормально резисты собрать, купил ботинки резисты упали ( И по дамагу да....я сравнивал твои скрины со своим уроном.....не знаю добьюсь ли я успехов. Но билд понравился очень, моя мечта за 500+ часов попробовать РФ билд, но опять таки РФ слишком дорогой, а вот этот билд я собрал как смог и рад им играть. Химера кроме что мне никак не поддается..

В ситуации с химерой как я понял проблемы в тактике с туманом. Хотя она насколько я знаю может забаговаться и уйти в фликер стайл навсегда или пока перс не умрет. Встречал этот баг давно, другим персом.
по поводу валюты... Могу указать только примерное направление
Скрытый текст

Здесь больше 10ex, нафармлено грубо говоря за полдня игрового времени.

только пожалуйста не надо меня пытать, как и что надо делать, кого-куда -как гонять. не смогу научить.:))
Хотя нет, одну деталь в силах указать. Того-что-свалил в исследование, Камерию/Рин/Гравиция/Хаку в нападение.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 10 янв. 2019 г., 17:40:15
"

Ну для меня тактика "подбежал-кинул ЕД- отбежал" не нова. В зале мастеров натренировался с одним поломанным гадом, сжигающим через экран невидимым опаляющим лучом.:))

мне вчера такой попался, я за статую сныкался и из далека едшкой пулял
Обновление вышло.
Исправлена ошибка, из-за которой Призрачный бег мог сделать игрока полностью невидимым для всех врагов.

Так что, билд каюк?
Последняя редакция: anazkote. Время: 11 янв. 2019 г., 0:53:45
Целиком и полностью !
Рип
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
anazkote написал:
Обновление вышло.
Исправлена ошибка, из-за которой Призрачный бег мог сделать игрока полностью невидимым для всех врагов.

Так что, билд каюк?

"
Целиком и полностью !

"
Signarion написал:
Рип


Вот даже к каждому в профиль заглянул, на всякий случай.
Спасибо, ваше мнение очень важно:)
"
_Myst0gan_ написал:
ВНИМАНИЕ: в патче 3.5.1b был пофикшен призрачный бег, и билд из читерного превратился в обычный.:) Теперь не получиться закрывать весь контент в шмоте за 3 копейки. По прежнему хорошо чистит карты, но стоять в обнимку с боссом, попутно попивая кофе, кушая бутерброд и смотря киношку больше не выйдет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация