Сломал квест на малахова

На круеле убил верку с лазером, собрал органы, открыт зубастый анус. Далее зашел партиец 75 тотемщик (пати кидал он, какой при этом у него шлюз я не знаю, я покупал кил малаха).

Следующие шаги постараюсь описать подробно, стоя около вп перед входом к малаху я не видел его в пати, хотя если я открывал вкладку "группа" то мы были в пати. Он прошел первую фазу. Я смог зайти через парадный вход, вижу верку насадили уже, все хорошо. В этот момент не могу сказать точно, отображалась ли его рожа в левом верхнем углу. Но потом когда он прыгнул в аналы истории дальше, я его не видел на экране что мы в пати, он меня так же не видел. Далее я прыгнул в его тп который он поставил на малахове с органами, битва шла, я ушел назад. Через вп в жатву2 я зашел снова к дырявой верке. Когда он сказал "дуй сюды малец" я был потрясен эпическим лутом в 4 синих тапка. Был открыт портал на мерс, но зайти я в него не мог. Появлялось мессага что либо я не был в локе на убийстве, либо надо самому его вальнуть. Вобщем теперь я имею следующий расклад: ВП Жатва 2 у меня есть, верка там не стоит, открыть анус не могу, пишет что надо собрать органы, вернувшись через вп и дойдя до веры-керриган, убив ее не чего не происходит, замкнутый круг. Квестов нет. Убивая хранителей органов, с них они (органы) не падают. Вобщем завис капитально, как то сломал систему :) Просьба закинуть меня на мерс (формально малаха мы убили) либо откатить эти квесты начиная с захода в Жатву. На данный момент у меня горит квест "убить малаха"
Спасибо.


Убил снова трех мобов с органами, очко снова открылось.
Последняя редакция: nslfcnfk. Время: 2 авг. 2015 г., 4:13:33
Убивая повторно приспешников (3х - если уже собирал органы и открывал сосредоточие), они не перевыпадают.
1. Новая локация (чистая - Ctrl + WP (путевой портал)).
2. Убить заново 3х приспешников (ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ процедура перед каждым убийством Веры и Малахова).
3. Присутствовать при киле Малахова (хотя бы при финальном ударе).
4. (формально малаха мы убили) это тут не прокатит.
5. Главная ошибка/поломка "твоего" квеста подчеркнута: Далее я прыгнул в его тп который он поставил на малахове с органами, битва шла, я ушел назад. Через вп в жатву2 я зашел снова к дырявой верке. Когда он сказал "дуй сюды малец" я был потрясен эпическим лутом в 4 синих тапка. Был открыт портал на мерс, но зайти я в него не мог. Появлялось мессага что либо я не был в локе на убийстве, либо надо самому его вальнуть.

Что бы тебе было понятней: Вы с другом в пати - ты стоиш на перекрестке (к примеру) а он выполняет Крайслера. Тебе защитают его выполнение с другой локации? Правильно - НЕТ!

Дерзай.
Последняя редакция: Olfaren2. Время: 2 авг. 2015 г., 11:15:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация