[3.5][Оккультистка] Паучья королева, 6кк дпс (нас раскрыли, невидимости больше нет)

Фейз ран пофиксили, выживаемость теперь целиком зависит от темпорал чейнов и пула ЕС, невидимости больше нету. По сути, основная фишка билда исправлена, билд считаю мёртвым, своего персонажа распродаю.
посоветуйте во что переделывать перса =(
В ауработа))
для ауробота пати нужна =) да не доделал испытания, с утра бегал в принципе то иргается норм, но щита больше надо, видят только если рядом, да и боссы не так актовно скилами пользуются, добавил квдт в перчи для живучести + скрафтил кольцо со скоростью передвижения приспешников, теперь они впереди почти всегда бегают, с работы приду попробую шахту может не совсем билд помер, но убера кажется не убить уже, хотя хз. Надо посмотреть как часто скилы юзать будут боссы на убере.
"
agito83 написал:
для ауробота пати нужна =) да не доделал испытания, с утра бегал в принципе то иргается норм, но щита больше надо, видят только если рядом, да и боссы не так актовно скилами пользуются, добавил квдт в перчи для живучести + скрафтил кольцо со скоростью передвижения приспешников, теперь они впереди почти всегда бегают, с работы приду попробую шахту может не совсем билд помер, но убера кажется не убить уже, хотя хз. Надо посмотреть как часто скилы юзать будут боссы на убере.

Ахренеть.
"Надо посмотреть как часто скилы юзать будут боссы на убере" в цитатник.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
делал по гайду билд, потом немного изменил под себя
сейчас 5к здоровья и 3к щита, вполне хватает чтобы особо не париться по поводу невидимости без ухудшения геймплея.
да и паучков давно уже делаю не банкой а цепью молний, а для боссов - тукокамы лучше
так и бегаю. тукокамы+ паучки+ голем /аниматрон.
перса можно в профиле глянуть.
"
Signarion написал:
"
agito83 написал:
для ауробота пати нужна =) да не доделал испытания, с утра бегал в принципе то иргается норм, но щита больше надо, видят только если рядом, да и боссы не так актовно скилами пользуются, добавил квдт в перчи для живучести + скрафтил кольцо со скоростью передвижения приспешников, теперь они впереди почти всегда бегают, с работы приду попробую шахту может не совсем билд помер, но убера кажется не убить уже, хотя хз. Надо посмотреть как часто скилы юзать будут боссы на убере.

Ахренеть.
"Надо посмотреть как часто скилы юзать будут боссы на убере" в цитатник.



а что =) другие боссы редко скилы используют если в притык к ним не подходить =) просто подальше надо от них быть
"
agito83 написал:
"
Signarion написал:
"
agito83 написал:
для ауробота пати нужна =) да не доделал испытания, с утра бегал в принципе то иргается норм, но щита больше надо, видят только если рядом, да и боссы не так актовно скилами пользуются, добавил квдт в перчи для живучести + скрафтил кольцо со скоростью передвижения приспешников, теперь они впереди почти всегда бегают, с работы приду попробую шахту может не совсем билд помер, но убера кажется не убить уже, хотя хз. Надо посмотреть как часто скилы юзать будут боссы на убере.

Ахренеть.
"Надо посмотреть как часто скилы юзать будут боссы на убере" в цитатник.



а что =) другие боссы редко скилы используют если в притык к ним не подходить =) просто подальше надо от них быть

Там уже дело скорее в станах или в том что они лочат на месте боссов. 20 пауков, все бьют прилично, да ещё и окружают босса, не дают ему сдвинуться, если у него нету никаких чаржей/наскоков. Лично я без фейз рана играть уже не хочу оккульткой, выставил всё на продажу и присматриваю другой билд.

будет что то интересное пиши =) тож сижу думаю во что спекнуться или вообще нового перса качать
"
agito83 написал:

будет что то интересное пиши =) тож сижу думаю во что спекнуться или вообще нового перса качать

Если что и будет ещё - то уже не своё, буду на поенинзя/еу форуме что-то искать. Да и этот билд, как я писал в шапке, по сути переделка чужого, из некра в оккультку, не то чтоб прям мой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация