[3.5][Оккультистка] Паучья королева, 6кк дпс (нас раскрыли, невидимости больше нет)

"
harryhermy написал:
"
faraddox написал:
"
harryhermy написал:
И да еще один момент.Активация подношения и осквернения в дубинке считается в "недавно использовали умение приспешников" то есть самим персонажем?
Если да,то самоцветы с % увеличения урона,если недавно использовали умение приспешников должно больше урона дать.Тем более если играть без навыка на увядание в подклассе.

Хм. Действительно, получилось больше. Ну Гарри сразу показывает, кто тут билдодел :D
Но осквернение не является умением приспешников. Поэтому буст будет работать только 4/8 секунд.

Жаль,думал 24/7 будет.Ну тогда про если только половину,то не знаю стоит ли оно того.Вот если бы сделать 24/7 умение приспешников в палке при призрачном,то тогда стоит самоцветы с % рассмотреть,а так не думаю что стоит париться даже сравнивать.

Ну я просто добавлю заметку, что идеальный джевел будет такой:
префикс - плоский урон физой
префикс - плоский урон хаосом
суффикс - скорость атаки/каста
суффикс - урон приспешников после умений
Приоритет по прежнему остаётся у физы и ас, а хаос и урон приспешников примерно эквивалентны.
Ах, да, тебе тут тоже спасибо сказать надо, друг собрал свой билд с пауками, когда увидел как апнули в этом патче кинжал, в твоём билде) А после него собрал пауков и я уже, когда увидел, как лениво, стоя на одном месте, он убивает боссов :D
Последняя редакция: faraddox. Время: 24 дек. 2018 г., 12:29:48
"
faraddox написал:
"
harryhermy написал:
И да еще один момент.Активация подношения и осквернения в дубинке считается в "недавно использовали умение приспешников" то есть самим персонажем?
Если да,то самоцветы с % увеличения урона,если недавно использовали умение приспешников должно больше урона дать.Тем более если играть без навыка на увядание в подклассе.

Хм. Действительно, получилось больше. Ну Гарри сразу показывает, кто тут билдодел :D
Но осквернение не является умением приспешников. Поэтому буст будет работать только 4/8 секунд.


Осквернение нет, но у подношения тег "приспешник".
Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCNjTcO-6nu13SrLJ8HuokgA
Твич - https://www.twitch.tv/santadesert
"
Santa_Desert написал:
"
faraddox написал:
"
harryhermy написал:
И да еще один момент.Активация подношения и осквернения в дубинке считается в "недавно использовали умение приспешников" то есть самим персонажем?
Если да,то самоцветы с % увеличения урона,если недавно использовали умение приспешников должно больше урона дать.Тем более если играть без навыка на увядание в подклассе.

Хм. Действительно, получилось больше. Ну Гарри сразу показывает, кто тут билдодел :D
Но осквернение не является умением приспешников. Поэтому буст будет работать только 4/8 секунд.


Осквернение нет, но у подношения тег "приспешник".

Я в вижу :) Но подношение срабатывает через раз, т.е. раз в 8 секунд, а "недавно" - это только 4 секунды. Соответственно, бонус от мода будет только 4/8 секунд, и если смотреть на урон в целом, то прибавку от него можно сразу делить на 2, а это уже сопоставимо с бонусом от плоского урона хаосом. Поэтому эти 2 мода примерно одинаковы по ценности, но не превзойдут атакспид и плоскую физу.
"
Santa_Desert написал:


Осквернение нет, но у подношения тег "приспешник".


какие джевеллы мне посоветуешь под мое дерево? хочу себе на 91 взять еще один сокет и талант на еще +4% мана резерва, 2 наставника 4 лвла. На стд проверял с таким сетапом умещается 5 аур под ману каких хочу. Абис джевеллы плоская физа,
плоский ес, урон миньонов после юза скилла?
Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCNjTcO-6nu13SrLJ8HuokgA
Твич - https://www.twitch.tv/santadesert
Последняя редакция: Santa_Desert. Время: 24 дек. 2018 г., 13:30:40
"
Santa_Desert написал:
"
Santa_Desert написал:


Осквернение нет, но у подношения тег "приспешник".


какие джевеллы мне посоветуешь под мое дерево? хочу себе на 91 взять еще один сокет и талант на еще +4% мана резерва, 2 наставника 4 лвла. На стд проверял с таким сетапом умещается 5 аур под ману каких хочу. Абис джевеллы плоская физа,
плоский ес, урон миньонов после юза скилла?

Самый большой буст паукам дают скорость атаки и плоская физа, которую желательно собрать на всех джевелах т1-2. 3 мод уже по усмотрению. Если без фазового бега (невидимости по факту), то набирай ес по возможности третьим модом, во избежание смертей и потерь опыта. С фазовым бегом десятки тысяч еса не нужны, умереть можно только от ваншотов от аое зацепивших, поэтому упор на урон - плоский хаос/урон миньонов после скилла третьим модом выбирать.
Последняя редакция: faraddox. Время: 24 дек. 2018 г., 13:38:02
Билд огонь, 69 лвл - ОЧЕНЬ лёгкая убер лаба)
Качать очень проблематично, на 50 лвле сделал респект, рано, на 60 было бы самое то.
Очень комфотен в маппинге(как бы кнопка на сломалась от частого нажатия призрачного бега)), в шахте чувствует себя тоже вполне себе. Огромный урон для боссов и средняя чистка карт. Чувствую, скоро будет новая мета)
3 экза вложения для такого билда - супер вкусно
UPD: убер атзири пройдена на 70 лвле в гире за 3-5 экзов
Последняя редакция: Valeha. Время: 24 дек. 2018 г., 21:27:15
"
Valeha написал:
Билд огонь, 69 лвл - ОЧЕНЬ лёгкая убер лаба)
Качать очень проблематично, на 50 лвле сделал респект, рано, на 60 было бы самое то.
Очень комфотен в маппинге(как бы кнопка на сломалась от частого нажатия призрачного бега)), в шахте чувствует себя тоже вполне себе. Огромный урон для боссов и средняя чистка карт. Чувствую, скоро будет новая мета)
3 экза вложения для такого билда - супер вкусно
UPD: убер атзири пройдена на 70 лвле в гире за 3-5 экзов

Не стоило делать респек до 60 лвла (требование по уровню для фласки червей, вот с ней уже можно нагибать всё и вся с любым кол-вом хп/ес) :) Рад, что понравилось.
Последняя редакция: faraddox. Время: 25 дек. 2018 г., 7:53:05
Нельзя ли ссылку на ПоБ нормально запилить?
"
Kanonik написал:
Нельзя ли ссылку на ПоБ нормально запилить?

Так лучше?
у тебя в перчах свободные слоты, можно туда аниматрон поставить. если 2линка, то аниматрон +здоровье приспешн. если перчи в дешевом варианте с 1 абисс дыркой, то еще усилитель (3лвл очень дешевый)
шмот в аниматрон можно тут посмотреть - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2017232 (кроме перчаток, они только под билд на барона)

а вообще тебе маны хватает?) посмотрел по побу сколько осталось не зарезервированной, это на 1 каст всего.

и насчет дополнительного варианта поба с спасением от стихий - так ли нужен твой пояс с усилением абиссов, если с уроном порядок, а в поясе джевелы на фулл урон? как вариант поставить обычный пояс с бездны с 1 дыркой с резами + префиксы на ес.
в итоге чуть просядешь по урону, но можно искать шмотки с большим есом вместо резов.
пысы: я не особо в курсе как с аниматрона действует "усиление эффекта аур не-проклятий от ваших умений", но если они усилят твои ауры, которые через щедрость на пауков усиленными, то ты вернешь урон с замены пояса + там усиление прокл и просто бонус урона союзникам)

ну и в целом интересно как живется с таким кол-вом еса, а то я на ес вообще впервые пробую)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация