Переработка Пылающего тотема

"
harryhermy написал:
Стартую 3.6 на своем любимом тотеме вождем изи завалю на 2ой день Щюпалистого плохого мальчишку .1.

Про торговлю уже написал?
Что, астрологи объявили 3.6.0 лигой тотемщиков?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Надо больше тотемов ))
Мой первый перс был огнетотемщик в далеких талисманах. Посмотрим на цифры, но выглядит очередной имбой

"
gospelman написал:
... Про нормальную систему торговли тоже уже давно забыли и забили.

Опять нытье про торг. Вот все пишут, почините торговлю. А скажите-ка мне, ребятки, что не устраивает? Много афк, никто не отвечает? А вот вы сами, каждый раз проводите сделку, когда вам пишут?? Копаете например шахту, и тут у вас хотят купить хрень за 1с, и вы такие мчитесь в убежку каждый раз?? Прям всегда? Может починить свое восприятие сначала, а потом уж ныть
Наболело))
Последняя редакция: POE_trunq. Время: 5 февр. 2019 г., 10:37:05
Осталось теперь анонс реворк щита Tukohama's Fortress, в место магии крови сделать ваши умения расходуют жизнь а не ману
Так вот почему неделю назад начали скупать енчанты на него...

А так, для того чтобы им играли на хай лвлах достаточно было привязать рейндж срабатывания к прож.спиду. А то в текущем состоянии он напоминает скорее мили тотем, который нужно ставить прям в кучу мобов, а не рядом.
"
Это, вкупе с новыми пассивными умениями в области Жреца в древе пассивных умений, поможет раскрыть некоторые новые взаимодействия с преобразованием физического урона.


Я так понял,пассивки Жреца опять будут переделывать? Потому что, если имелись в виду текущие - то тут ошибка: преобразование физ.урона есть у Вождя,а не у Жреца.
"
Engrumber написал:
"
Это, вкупе с новыми пассивными умениями в области Жреца в древе пассивных умений, поможет раскрыть некоторые новые взаимодействия с преобразованием физического урона.


Я так понял,пассивки Жреца опять будут переделывать? Потому что, если имелись в виду текущие - то тут ошибка: преобразование физ.урона есть у Вождя,а не у Жреца.
перечитай раз десять, В ОБЛАСТИ ЖРЕЦА В ДРЕВЕ ПАССИВНЫХ УМЕНИЙ про подкласс ничего не говорится
"
Grimm_174 написал:
"
Engrumber написал:
"
Это, вкупе с новыми пассивными умениями в области Жреца в древе пассивных умений, поможет раскрыть некоторые новые взаимодействия с преобразованием физического урона.


Я так понял,пассивки Жреца опять будут переделывать? Потому что, если имелись в виду текущие - то тут ошибка: преобразование физ.урона есть у Вождя,а не у Жреца.
перечитай раз десять, В ОБЛАСТИ ЖРЕЦА В ДРЕВЕ ПАССИВНЫХ УМЕНИЙ про подкласс ничего не говорится


Точно,не обратил внимания. Вот только прошу простить мою невнимательность - а какие новые пассивки (кроме Аватара) около Жреца преобразуют физ.урон? Во что преобразуют? Я помню только новые пассивки на клейма и всё.
Инквизитор походу в мете.
"
POE_trunq написал:
А вот вы сами, каждый раз проводите сделку, когда вам пишут?? Копаете например шахту, и тут у вас хотят купить хрень за 1с, и вы такие мчитесь в убежку каждый раз?? Прям всегда? Может починить свое восприятие сначала, а потом уж ныть

Гриппуешь?
Потому и хотят торговлю поменять, потому что она неудобна тем кто продает, и тем кто покупает. Никому не удобна, причем тут восприятие вообще?
на тотеме KappaPride

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация