У кого то была подобная проблема?

Сегодня "лёг" московский сервер, при попытке входа на третий раз выдало сообщение " на ваш аккаунт зашёл другой человек" после чего офф сайт поочерёдно отказывался принимать то логин то пароль. через пару минут всё стало нормально, зашёл и на сайт и в игру, на всякий случай сме+нил пароль, на почте никаких подозрительных действий не было ( заходили только с одного устройства всегда) собственно что это было? Баг игры? или попытка взлома?
Last bumped24 февр. 2019 г., 11:12:52
Тоже самое вчера было, правда я сразу перешел на франкфурт. Вот что ответила поддержка:
"
Я просмотрел ваш аккаунт, и нет никаких доказательств того, что кто-то, кроме вас, вошел в ваш аккаунт. В настоящее время в вашей учетной записи включена функция проверки безопасности входа в систему IP, что означает, что любой, кто попытается получить доступ к учетной записи вне вашего последнего подтвержденного местоположения, в конечном итоге заблокирует учетную запись и будет нуждаться в доступе к почтовому ящику, чтобы разблокировать учетная запись.


Что интересно, меня выбило после трейда и в итоге был откат.
У меня второй день так,каждый вход через разблокировку,хотя захожу из одного и того же места...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация