Патч 2.0.2

Скачать мой лут-фильтр -> http://rghost.ru/8mMV2PY9M (RUS) v0.3 полностью оптимизирован под Garena PoE .
С вестниками что-то не так только у меня? Требуют то 25, то 27, то 30%.
Последняя редакция: zerk115. Время: 22 авг. 2015 г., 11:40:16
"
zerk115 написал:
С вестниками что-то не так только у меня? Требуют то 25, то 27, то 30%.


Смотри с чем ты их линкуешь, дурень.
IGN: Сатана
Баг на Бурях так и не пофиксили?
По поводу вылетов. Сразу после остановки получил проблемы с лутфильтром (как и все) и поставил один из вариантов, уэе предложенных к тому времени на форуме (Neversink какой то ранней русифицированной версии)
И тоже начались вылеты - подумал о вариантах и для эксперимента отрубил фильтр - вылеты исчещзли
Сейчас стоит другой фильтр лута и ни одного вылета с момента релиза 2.0.2 на Гарене

Потому есть подохрения что кроме собственно того что лутфильтры сломаны старые еще есть проблемы с какой то фильтрацией которая теперь еще и игру крашит =)
игра крашится и без фильтров... играть невозможно стало, че делать, незнаю
Ждать следующего патча. У меня на основе- всегда вылетает при больших скоплениях крипов/умений. А вот на колдосорке 40-, у которой анимации/крипов не так много вроде все работает. Попробую графон выкрутить в 0, авось поможет.
Аналогично. Игра крашится без каких либо ошибок без включенного фильтра. Пробовал, как советовали, отключить постобработку и полноэкранный режим. Причём, краши всегда в бою
Последняя редакция: Trommy. Время: 23 авг. 2015 г., 5:04:17
>> На картах теперь появляются ренегаты хаоса - новая банда Рэкласта;

почему вы исключили информацию о том, где они появляются? в евро патче описание полнее!
Некоторые пункты патчноута небрежно сокращены, тоже заметил.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация