Лига "Тёмные святыни"

17 ноября в 12:00 по Московскому времени стартует новая краткосрочная лига “Тёмные святыни”. Лига представляет абсолютно новую механику: в областях Рэкласта есть алтари, осквернённые порчей. Пожертвовав предмет на алтаре, можно вызвать один из особых эффектов. Эффект может быть как положительным, так и отрицательным.
Полный список эффектов вы можете найти на странице лиги в Вики по игре.

Список случайных призов:
  • 100 случайных игроков, достигших 30 уровня, получат Набор переносов внешнего вида (10)
  • 70 случайных игроков, достигших 40 уровня, получат Паровой портал
  • 20 случайных игроков, достигших 50 уровня, получат Громовой череп
  • 20 случайных игроков, достигших 50 уровня, получат Полярный череп
  • 20 случайных игроков, достигших 50 уровня, получат Адский череп
  • 20 случайных игроков, достигших 60 уровня, получат Крылья серафима
  • 10 случайных игроков, достигших 70 уровня, получат Паровой набор
  • 5 случайных игроков, достигших 80 уровня, получат Набор доспехов царя демонов и Рога царя демонов

Призы будут разыграны между персонажами 2 вариантов лиги (стандарт/одна жизнь). Мёртвые персонажи претендуют на призы.
Лига завершится 13 декабря.

Стандартная лига Тёмные святыни
Лига Тёмные святыни с одной жизнью
надо бы поднять все требования на 10 лвлов.
На 5 хотя бы. :)
а где призы за хай лвлы по окончанию лиги?
О, круто, хотя я скорее всего ничего не выиграю, ибо "удача мое второе я" =D
Не надо поднимать, и так норм, а то когда призы выигрывать будут одни и те же, не ок. Ничего не говорю мол задроты и тд, сам я смогу до 90 докачаться, но менее опытным дайте шанс получить броньку (Это я уже игрокам которым всё всегда легко и мол дайте поднимем планку)
С такими призами играть никто не будет, ибо возьмут 80лвл и уйдут, лига неинтересная
"
а где призы за хай лвлы по окончанию лиги?
Как обычно, топ 20 смогут получить предмет полубога.
"
NikitkaNaKrytil написал:
С такими призами играть никто не будет, ибо возьмут 80лвл и уйдут, лига неинтересная

Это одна из лучших месячных лиг, которые когда нибудь были.
Флешбек трудно переплюнуть - в любом случае это будет интереснее чем обычный софт\хк
Что в ней интересного? можно не юзать шрайны и тупо бегать карты как простой стандарт

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация