Лига "Тёмные святыни"

Нахожу я алтарь. Приношу в жертву предмет 20% качества (заточить пушку или бронь - халява), получаю эффектом "что за звук" и случайный предмет в моем инвентаре получает эффект микротранзакции.
По окончанию лиги всё сваливается на стандарт, где эффекты снимаются и переносятся на нужных персонажей и вещи.
Что-то не учел?)
http://www.gamer.ru/path-of-exile
"
logist43 написал:
Нахожу я алтарь. Приношу в жертву предмет 20% качества (заточить пушку или бронь - халява), получаю эффектом "что за звук" и случайный предмет в моем инвентаре получает эффект микротранзакции.
По окончанию лиги всё сваливается на стандарт, где эффекты снимаются и переносятся на нужных персонажей и вещи.
Что-то не учел?)


Еще камни умений 20% , уники и тд :D
Все очень здорово, и призы хорошие :) Спасибо!
Только еще хотелось бы, чтобы поскорее были скидки на ячейки банка в магазине)
"
logist43 написал:
Нахожу я алтарь. Приношу в жертву предмет 20% качества (заточить пушку или бронь - халява), получаю эффектом "что за звук" и случайный предмет в моем инвентаре получает эффект микротранзакции.
По окончанию лиги всё сваливается на стандарт, где эффекты снимаются и переносятся на нужных персонажей и вещи.
Что-то не учел?)


Все эффекты с даркшрайна работают на локацию.
А теперь подскажите нубу. =)
Я начал играть буквально несколько дней назад.
1. Есть ли смысл мне сейчас играть в этой лиге?
2. Отличается ли сложность проходжения?
3. Что будет с персом после окончания лиги?
4. Можно ли получить эти же награды в стандартной лиге?
Что-то не уверен, что хочу на эту лигу идти.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
logist43 написал:
Нахожу я алтарь. Приношу в жертву предмет 20% качества (заточить пушку или бронь - халява), получаю эффектом "что за звук" и случайный предмет в моем инвентаре получает эффект микротранзакции.
По окончанию лиги всё сваливается на стандарт, где эффекты снимаются и переносятся на нужных персонажей и вещи.
Что-то не учел?)
Халяву захотел ?)) Ну ну...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
Maiden2004 написал:
А теперь подскажите нубу. =)
Я начал играть буквально несколько дней назад.
1. Есть ли смысл мне сейчас играть в этой лиге?
2. Отличается ли сложность проходжения?
3. Что будет с персом после окончания лиги?
4. Можно ли получить эти же награды в стандартной лиге?

1)Все зависит от твоего стиля игры,если ты злостный хардкорщик и помирать и начинать заново тебе не страшно то добро пожаловать на хардкорную лигу "Тёмные святыни"(обычно в этой лиге "старички/сторожилы игравшие не "1 год" в игру), если ты "казуальщик" и хочешь играть и понять суть и механику игры и попробовать свои силы на "High"-контенте карт, то тебе на стандартную версию "Тёмные святыни"(чего рекомендую всем начинающим)...
2)В этой версии не особо, если конечно всё подряд не кидать в алтарь...
3)Перенесется в "стандарт" или в "одну жизнь" вместе с нажитым добром в сундуках.
4)Нет....Для этого и запускают лиги/сезоны...

ЗЫ По сути лиги "стандарт" и "одна жизнь" упрощенный вариант "месячный,3-ех месячных лиг" они нужны для ознакомление с игрой...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg написал:

ЗЫ По сути лиги "стандарт" и "одна жизнь" упрощенный вариант "месячный,3-ех месячных лиг" они нужны для ознакомление с игрой...


Как же вы "прилично" выразились :) В простонародье стандартные лиги называют "помойка" Туда попадают все игроки после лиг, там на стандарте мертвые персонажи с лиги одна жизнь и там море предметов которые не имеют уже практически никакой цены.
Изучайте форум, изучайте билды смотрите в конце концов на старте лиг чем играют популярные стримеры, ведь на старте они играют самыми простыми билдами через которые они прокачиваются ОООЧЕНЬ быстро. Ну а когда вы изучите все это смело отправляйтесь на лиги, на лигах всегда в начале ооочень оживленно и весело+призы
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Уважаемые знатоки, тут очень много информации, я не так давно играю в PoE (одного перса до 90 докачал на стандарте) и еще не во всех плюшках успел разобраться. Напишите плз микрогайд по этой лиге, типа какие предметы и с какими свойствами необходимо жертвовать... тут на форуме вычитал, что типа шмотку лучше доточить до 20% качества перед жертвованием и если алтарь схватит это свойство, то предмет получит свойство микротранзакции, а что это я хз )

Вот я вам предлагаю написать перечень приоритетных свойств, предметы с которыми лучше жетвовать.

Заранее благодарю!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация