Установка патча 2.1 и старт лиги Талисманы.

Ребят, радуйтесь что гаренка в лице Стронка общается с вами, а не как всякие забивает на комьюнити. Со временем, все у нас будет (кроме онлайна на хк лигах АЗАЗАЗА)
P.S. I'm Valhalla
"
Да никакого ажиотажа предстартового не создается в итоге, когда тупо к старту лиги вся информация вылазит, словно у нас урезанная версия контента, лол.
Я бы вам показал в ченджлогах все уники и видео с боссами даже, но мне не разрешают.
Тот факт, что вам на день раньше станет известно "Убейте воплощение грома", никак не поможет вам убить его. Trust me. ;)
Стронки, а как дела обстоят с багфиксами? всетаки талик на карапт шипы из под земли/стен, нехило жарил пуканы на европке, да и новый рога впиливал дай боже
Последняя редакция: N717HH7h2. Время: 14 дек. 2015 г., 5:03:02
"
Stronkdota написал:
"
Я точно помню такие слова "Лига стартует ранним утром в понедельник", разве нет?
Можно не отвечать, мне более не интересен этот разговор)
Все сообщения на форуме доступны. ВЫ можете показать некорректную информацию, и мы её исправим.


Эээ очень огорчил перенос времени т.к. специально пришел пораньше, в итоге потерянное время...

По поводу сообщения видел
"Новая лига Талисманы будет добавлена в игру вместе с обновлением 2.1.0 в следующий понедельник. "

А сегодня было, что старт в 12 по МСК.

Многих бы претензий не было, если бы не изменяли изначально указанное время.
"
Эээ очень огорчил перенос времени т.к. специально пришел пораньше, в итоге потерянное время...
Можете указать ссылку, откуда пошла дезинформация? Я всё не могу найти, а люди всё сильнее путаются.

"
Стронки, а как дела обстоят с багфиксами?
У нас всё должно было выйти с хотфиксами.
"
А сегодня было, что старт в 12 по МСК.

Многих бы претензий не было, если бы не изменяли изначально указанное время.


Надо же порадовать одного человека, чтобы его ник красовался в связи с «первыми входами» и дизморалил остальных. По крайней мере на прошлой лиге так и было. Просто обнадежили, что игра будет доступна 14 декабря для всех, а по факту не во всех городах это будет так.
Я извиняюсь , но вы действительно такие недалёкие ? Приоритетное время запуска для большинства регионов это вечер, Гарена ориентируется на центральные регионы - откуда собственно и большинство онлайна. Если время будет подстраиваться под 30 человек которые недовольны , что у них утро\ночь , то остальное большинство будет недовольным.

Это простейший маркетинг , любое мероприятие или чтобы то не было всегда будет нацеленно на большинство целевой аудитории . Никто не будет открывать магазин в 7 утра если большая часть покупателей приходит только к 9.
Подскажите пожалуйста контент лиги Талисманов после окончания лиги станет доступен на стандарте?
Сколько планируется продолжительность лиги?
Спасибо.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
дык,Стронк,что с наградми-внешками за конец лиги? Когда их получат те,кому нарандомится?
"
neverhundred написал:
Я извиняюсь , но вы действительно такие недалёкие ? Приоритетное время запуска для большинства регионов это вечер, Гарена ориентируется на центральные регионы - откуда собственно и большинство онлайна. Если время будет подстраиваться под 30 человек которые недовольны , что у них утро\ночь , то остальное большинство будет недовольным.

Это простейший маркетинг , любое мероприятие или чтобы то не было всегда будет нацеленно на большинство целевой аудитории . Никто не будет открывать магазин в 7 утра если большая часть покупателей приходит только к 9.


И стоило ради одного сообщения регистрировать левый аккаунт?)

Хотя я бы тоже побоялся писать в открытую. Там ведь в сибирских районах народ простой. Уже поживший и повидавший многое. Могут посмеяться, а могут и засунуть пол сапога под курдюк и отправить такого маркетолога бегать с соплеменниками вокруг Марсова поля.

А вообще тоже бы хотелось услышать на счет фиксов. Должны быть или все таки будут?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация