Обновление 2.5.0

а можно еще "Призыв скелетов ваал" перебалансить как черепки, с соотвествующей правкой в палке "Мощи святых"?

по теме: сбылась мечта идиота, таки можно попробовать слепить профильного големовода )
ещё парочка таких патчей и разрабы сами будут играть в пое. Аудитория покинет вас.
"
Revengero_O написал:
ещё парочка таких патчей и разрабы сами будут играть в пое. Аудитория покинет вас.

Ой да ладно , каждый патч все ноют ноют и продолжают играть . И ты будешь точно так же играть пока игра тебе действительно не надоест .Как по мне так похер че они там нерфят\бустят , все равно одним билдом не играю по 2 раза , так что вообще ничего не теряю от обновы , только наоборот , что то новое появляется
"
Revengero_O написал:
ещё парочка таких патчей и разрабы сами будут играть в пое. Аудитория покинет вас.


разрабы делают все четко, делают игру интересной. всегда приходится думать и менять билды, а не играть одним и тем же билдом 2 года, как это было в д2 (да и в д3 в принципе так же). Это именно то, что не хватало в этом жанре , именно такого хардкора. и я надеюсь разрабы не прогунутся под соплями примитивных, которые не могут думать своей головой и играют строго по билдам и ни как по другому, как сделали это близарды.
Ало!!!!
Писал,просил дать возможность откл ТЕНИ в дх11.Отвечали,знаем вкурсе,доложим.Ну и где..... всё это?
"
prodoljay написал:

разрабы делают все четко, делают игру интересной. всегда приходится думать и менять билды, а не играть одним и тем же билдом 2 года, как это было в д2 (да и в д3 в принципе так же). Это именно то, что не хватало в этом жанре , именно такого хардкора. и я надеюсь разрабы не прогунутся под соплями примитивных, которые не могут думать своей головой и играют строго по билдам и ни как по другому, как сделали это близарды.

Как раз сейчас ггг делат как близы, нерфят все что сильней остального и не пытаются апнуть что слабей.
а это плохая практика как показывает время...
"
Endrykkk написал:
"
prodoljay написал:

разрабы делают все четко, делают игру интересной. всегда приходится думать и менять билды, а не играть одним и тем же билдом 2 года, как это было в д2 (да и в д3 в принципе так же). Это именно то, что не хватало в этом жанре , именно такого хардкора. и я надеюсь разрабы не прогунутся под соплями примитивных, которые не могут думать своей головой и играют строго по билдам и ни как по другому, как сделали это близарды.

Как раз сейчас ггг делат как близы, нерфят все что сильней остального и не пытаются апнуть что слабей.
а это плохая практика как показывает время...

Сейчас и так даже самый идиотский билд спокойно фармит т10+ , куда апать дальше ? наоборот нужно урон резать чтоб сложнее играть было , а не чистить карты за минуту а то и меньше , и всем мобам бы живучки процентов 20-30 накинуть .
"
Endrykkk написал:
"
prodoljay написал:

разрабы делают все четко, делают игру интересной. всегда приходится думать и менять билды, а не играть одним и тем же билдом 2 года, как это было в д2 (да и в д3 в принципе так же). Это именно то, что не хватало в этом жанре , именно такого хардкора. и я надеюсь разрабы не прогунутся под соплями примитивных, которые не могут думать своей головой и играют строго по билдам и ни как по другому, как сделали это близарды.

Как раз сейчас ггг делат как близы, нерфят все что сильней остального и не пытаются апнуть что слабей.
а это плохая практика как показывает время...



Ну да, балансу можно было бы уделять больше внимания, мягко скажем.

Понятно, что любой билд может чистить т10, но между разными скиллами уже такая пропасть образовалась, что ее нужно сокращать :)

Да и просто потому, что статичная картина надоедает.
Я прочитал этот патчноут, и он не принес мне принципиально никаких перспектив для новых идей и билдов: изменения скиллов, подклассов, дерева - минимальны или нулевые.

Да, добавлено много уников, которые наверняка привнесут что-то новое и разнообрасят патч, но одно другого не заменяет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 нояб. 2016 г., 8:43:08
Боже хватит ныть... Все хорошо
"
SHONYA3 написал:

Ну да, балансу можно было бы уделять больше внимания, мягко скажем.

Понятно, что любой билд может чистить т10, но между разными скиллами уже такая пропасть образовалась, что ее нужно сокращать :)


Да, Шоня да!


"
- нерфа блид кластера асосена и реворка левого кластера на x2 crit chance


А то вон я на стандарте ловушечника через блейдфолс сделал, а он рипается на зане, буквально шотается с 78/56 блоком, с авророй.
А про задумку с дамагом надо было начать, в общем, блейдфолс ловушка яд, и поддержка на больше урона, чтобы увеличить урон ядом.
2 сердца мины, нечестивое могущество, азири, а дамага нету, хоть с кластерными хоть с поддержкой на больше урона.

Мне казалось ловушка + физ рон + хаос урон = все умирают от постепенного урона, а оно так хиленько получается... 7к дпс подо всем с холодной ненавистью и вестником огня, разви что без вдохновления болью. На озере жучки малюсенькие помирают, а по большим надо несколько раз кастануть мину.
Скрытый текст
Ах да, забыл упомянть, не 21 у мены гемы, купил 52 ур у торговцев)


Так что баланс нужен!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 30 нояб. 2016 г., 8:47:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация