Обновление 2.5.0

Шавронь (21камни +4усилок) даст вдохновение болью, 2 пустоты (9 зарядов енергии 530 - 160 = 370% увелич урона чар), 3 проклятия(вождь, убийца 23лв, беззащитность 23 лв + 30% усиление еффективности от нодов), Marylene's Fallacy Lapis Amulet (240% множ крита) с ваал курсой, Бандит-Убийца. Максимум множ крита в древе. 2 банки (азири, ненависть). Вот тебе самый дамажащий! Я даже боюсь представить цифры. А ешще можно взять перезагрузку +3 заряда ярости (12% урона) и пройтись к повелителю силы :))[/quote][/quote]
И умереть от первого ганибала [/quote]

мод с физ рефлектом под запретом , а одиночные не убивают (банку на 20% понижен физы + 2.6% хп лич + 3 заряда выносливости) ну и винктара никто не отменял

а ведь шавронь ваал +1лв гем и это 25лв БВ и 22 супорт гемы......
Последняя редакция: Hunterbarbies. Время: 30 нояб. 2016 г., 5:22:33
"
NebarAref написал:
"
Lime_1 написал:
дайте ссылку на самый эффективный и доступный БВ, хоть посмотреть что нужно для старта.


Нет такого. На мой взгляд самая бюджетная мета (с более плавной градацией цена\эффективность) это ЕД сейчас.

Это ессенс дрейн?
а кстати, мне 1му кажется что таймер лиги разлома показывает на 1 день больше?
Должен же быть такой монстр на европе! Шавронь +1 к камням, 21(25)лв БВ +4усилок и все камни 21(22). 2 пустоты с 9 зарядами енергии (370 урона чар). Амулет на 240 множ крита :) это какие цифры урона?
старые скиллы бы апнули, а то сменил reave на blade flurry ничего не меняя и стал нагибать.
А что уники, ну может быть будет парочка толковых. Может быть ..... Чем им занерфленный мьёльнир то мешал, ума не приложу. Надеюсь комьюнити когда-нибудь перестанет заглатывать член и говорить за это спасибо.
"Примерно на 33% снижены значения блока и блока чар Отвара Руми."
Это то зачем ??
"
JasonMckenny написал:
"Примерно на 33% снижены значения блока и блока чар Отвара Руми."
Это то зачем ??


Вот кстати это меня порадовало.
Я еще на этой лиге говорил, пацаны, запомните мои слова, руми нерфнут, или будут очень неправы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Помимо этого я еще хотел
- нерфа мили тотемов, чтобы убрали %more melee dmg
- нерфа блид кластера асосена и реворка левого кластера на x2 crit chance
- реворка сционки
- реворка некоторых неактуальных нодов у разных подклассов(как, например, те 4 нода на блайнд у саботёра)
- более существенного изменения баланса лайф-ес, чем нерф energy from within
- бафа непопулярных спеллов
- реворка снипера, чтобы он был ориентирован в равной степени и на проджектаил спеллы
- чтобы у рейдера там, где атакспид и атакдмг, докрутили соответствуюжщие цифры кастспид и спеллдмг соответственно
- каких-нибудь интересных уник шуб на ес/ес+ева(мб еще увидим)
- добавления лич кластера для спеллов в районе вички(мб), по аналогии с атак лич кластером у дуэлиста.


Но, видимо, не в этот раз.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 нояб. 2016 г., 6:13:30
А еще моды заны порадовали. Идеальный список, пожалуй.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация